Какие новинки кино предстоят?

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Екатерина
Автор темы
Аватара
Екатерина
Автор темы
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Екатерина » 21.02.2019, 12:31

Привет, ребята) Меня тоже интересуют новинки кинофильмов в жанре триллеры. Уже пересмотрела все. Мне очень интересны фильмы с глубоким смыслом, психология, убийства и расследования. Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста. Можно даже фильмы прошлых годов. А что смотрите вы? Какие жанры фильмов вам интересны?

matavar20
Аватара
matavar20

#2 matavar20 » 21.02.2019, 17:44

Последний триллер, который я смотрел это фильм Тимура Бекмамбетова Поиск . Последняя фантастика Мегалодон (Meg). Этот фильм посмотрел случайно - по высокому рейтингу, и он мне понравился . Но лучше обо всем самом новом из кино узнавать здесь kinofilmpro.ru . Тогда лучшие новинки мимо ваших глаз не пройдут .

Azli
Аватара
Azli

#3 Azli » 23.02.2019, 13:54

Я люблю старые фильмы пересматривать, советское кино например. По сто раз уже смотрела и ещё буду смотреть. Из нового мало что цепляет, так одноразовые киношки. Второй раз ни один не захотелось пересмотреть. А вообще люблю романтические комедии, такие легкие незатейливые фильмы, без драк и насилия.

MironA36 F
Аватара
MironA36 F
С нами: 1 год 8 месяцев
Сайт

#4 MironA36 » 24.02.2019, 16:39

Всем привет, сколько людей ,столько будут и советовать Вам )
Кстате есть интересная мелодрама Осень в Нью Йорке, даже плакала под этот фильм,не навязчивый. Могу порекомендовать классную, отдыхающую комедию Притворись моей женой, Смешанные.Если старые фильмы, то да, Девчата, или Москва слезам не верит! Да, действительно, много сайтов по рекомендации фильмов, смотрю анонсы, выбирайте по рейтингу. А может друзья что посоветуют:)

Екатерина
Автор темы
Аватара
Екатерина
Автор темы

#5 Екатерина » 25.02.2019, 14:20

Ооо..тут я согласна с MironA36 сколько людей столько же и мнений. Конечно, у каждого свой вкус, стиль! Как я писала выше, люблю триллеры, но иногда могу посмотреть и комедию. Особенно люблю смотреть комедии на выходных, когда ребенок уже отдыхает, и хочется расслабиться после трудной недели и ни о чем не задумываться! Их всегда выбираю из топовых !

Buzina
Аватара
Buzina

#6 Buzina » 25.02.2019, 18:41

Я очень люблю смотреть исторические фильмы,про королей и рыцарей,из русских про царей и как они управляли своим государством,если с детьми хотим фильм посмотреть,то ищем обычно либо комедию детского типа,либо сказочные фильмы,фантазийные всякие.

БабаЯга
Аватара
БабаЯга

#7 БабаЯга » 26.02.2019, 16:59

Я люблю сначала рецензию почитать, а то настроишься на фильм, а потом одно разочарование. Благо в интернете полно ресурсов (тут даже один уже упоминали), где уже составили ТОП сколько-то лучших фильмов по жанрам, по рейтингу ожидаемости, по участию любимого актера. Вот захотел и на тебе Топ-10 лучших фильмов с участием Джеки Чана. Потом интересно сравнивать свои ощущения от просмотра с рекомендациями и отзывами в интернете. .да и в этих ТОПах, как правило, собраны уже все новинки

Вернуться в «Беседка»