Конечно я понимаю

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Володимир
Автор темы
Аватара
Володимир
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Володимир » 24.11.2019, 22:34

Да есть очень много вариантов,и один із них ето сайти в інтернет и я нашол очень подходяший вариант.Там и центр вполне нормальний и сайт хороший я там пакупал и установили себе дома,название Лестници в минске вобшем смотрите и может што то подойдет.

Buzina
Аватара
Buzina
С нами: 2 года

#2 Buzina » 25.11.2019, 09:40

Вы правда думаете что пожужжать пилкой и постучать молотком,как вы сказали,и построится лестница из ниоткуда,интересная у вас логика,так может говорить человек который совершенно не разбирается в этом деле.Найдите хорошего специалиста и он вам все сделает так как вы хотите.

chika
Аватара
chika
С нами: 1 год 3 месяца

#3 chika » 25.11.2019, 13:10

У меня когда возникал вопрос с лестницами, то как то быстро нашла где можно заказать через интернет в Минске https://mirlestnic.by/catalog/lestnitsy-po-primeneniyu/cherdachnye/ Это не так и сложно было сделать. Посмотрела варианты, потом созвонилась с менеджерами компании, приехали их люди, посмотрели, померяли предложили как лучше и сделали все нормально. Так что рекомендую вам такой вариант, так как уже проверено.

ullya93
Аватара
ullya93
С нами: 1 год 11 месяцев

#4 ullya93 » 25.11.2019, 13:38

chika, У меня когда возникал вопрос с лестницами, то как то быстро нашла где можно заказать через интернет в Минске https://mirlestnic.by/catalog/lestnitsy-po-primeneniyu/cherdachnye/ Это не так и сложно было сделать. Посмотрела варианты, потом созвонилась с менеджерами компании, приехали их люди, посмотрели, померяли предложили как лучше и сделали все нормально. Так что рекомендую вам такой вариант, так как уже проверено.

Согласен, и лучше всего пользоваться проверенными вариантами чтобы не попасть на развод или еще чего. Сайт вроде нормальный и по отзывам все по честному делают и в хорошем качестве. Качество лестниц отличное.

Вернуться в «Беседка»