Барная стойка.

Описание: Всё, что не касается видеокарт

bezdelnuk M
Автор темы
Аватара
bezdelnuk M
Автор темы
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 bezdelnuk » 14.04.2019, 08:45

Доброго времени суток. Барная стойка - это хорошая вещь. Ее везде ставят, не только в частных домах, но и в квартирах. К стати с барной стойкой очень удобно, когда вам нужно перекусить или попить кофе, вам не нужно накладывать на большой кухонный стол. Барных стоек есть множество разновидностей, ее можно заказать как отдельно так и в комплекте с кухней. С личного опыта советую поставить, не пожалеете.

Yana777 F
Аватара
Yana777 F

#2 Yana777 » 16.04.2019, 14:12

Здравствуйте! Сейчас многие используют барные стойки у себя дома. Самый простой вариант барной стойки - это на основе хромированной трубы. Чтобы сделать барную стойку самостоятельно нужно: хромированная труба, диаметром 5 см; готовая столешница; фланцы; универсальные крепления для трубы; кронштейны; дрель; саморезы. И самое главное - это желание ее делать.

Yana777 F
Аватара
Yana777 F

#3 Yana777 » 18.04.2019, 10:00

Привет! Сейчас многие используют барные стойки у себя дома. Самый простой вариантnedvijdom.ru барной стойки - это на основе хромированной трубы. Чтобы сделать барную стойку самостоятельно нужно: хромированная труба, диаметром 5 см; готовая столешница; фланцы; универсальные крепления для трубы; кронштейны; дрель; саморезы. И самое главное - это желание ее делать.

Victorovich M
Аватара
Victorovich M
С нами: 10 месяцев 20 дней

#4 Victorovich » 30.11.2019, 19:23

Ну вы даете - купили огромный частный дом и заморочались из-за какой-то барной стойки. Хочешь делай, хочешь нет. Другое дело как обстоят дела с отоплением, а то у знакомые купили частный дом летом - все шикарно, все в полном ажуре, а сейчас пришла зима и холодно - жуть. Обставили все масляными обогревателями все-равно холодно. Теперь хотят вскрывать паркет и делать теплый пол из ламината, а также устанавливать более мощный газовый котел, и наращивать секции на батареях.

Витя_3434
Аватара
Витя_3434
С нами: 10 месяцев 15 дней

#5 Витя_3434 » 05.12.2019, 21:54

Я бы хотел спросить, а что вы делаете со старым ламинатом. Просто вот собираюсь обновить на кухне у себя, а старый как то выбрасывать очень жалко. Может есть как нибудь ему применение. Буду рад услышать любые советы.

SecretPlayer M
Аватара
SecretPlayer M
С нами: 9 месяцев 27 дней

Предметы сервировки стола

#6 SecretPlayer » 24.12.2019, 16:37

Нород столкнулся с такой ситуацией, жена постоянно покупает в дом всякую мелочь, нужную и не нужную. Кружки, полотенца, вилки, скатерти и тд, мне просто надоело это всё, яже не могу работать только на предметы кухонной утвари. Теперь она мне заявляет, что к новому году нужно приобрести предметы для сервировки стола. Спрашиваю, зачем нам эти предметы для сервировки, когда у нас и так всё есть. Скатерти, посуда, салфетки, бокалы всего этого хватает, согласен с тем что, всё это из разряда не новых предметов сервировки, но выглядят они нормально. Как вы считаете зачем эти заумные предметы для сервировки, неужели нельзя по простому, всё это делать.

horol
Аватара
horol
С нами: 10 месяцев 1 день

#7 horol » 24.12.2019, 21:33

bory11 писал(а):Согласен, сейчас самый распространенный вариант отделки пола-это ламинат. И его столько в магазинах, что просто глаза разбегаются, в огромных количествах и расцветок. Можно ходить целый день и в итоге ни чего не выбрать.
Ну и чем же этот ламинат будет отличаться от обычного? Все же как бы не было, то это будет такой же ламинат со своими плюсами и минусами. Я вот не могу сказать, что это самый лучший вариант, паркетная доска как по мне отличная альтернатива.

horol
Аватара
horol

#8 horol » 24.12.2019, 23:20

Но мы наверное привыкли к такому стилю, что просто ложка и вилка, не более того. Хотя если посмотреть по всем канонам это есть не правильно. Вы же для чая используете чайною ложечку не вилку, все должно быть по канонам.

ugor93
Аватара
ugor93
С нами: 1 год 7 месяцев

#9 ugor93 » 25.12.2019, 10:23

Dzessika писал(а):#26 Dzessika » Сегодня, 09:16

SecretPlayer! Нельзя быть таким занудой по отношению к желаниям вашей жены. Представляю, как вы зудите в присутствии жены по этому поводу, что даже на форуме написали. Энергию выплеснули? А я вас не поддерживаю, пускай женщина все делает так, как ей подсказывает интуиция. Она старается для своих ближних и хочет красоты в доме, поэтому и покупает предметы сервировки стола https://www.present-box.ru/predmety_servirovki_stola/ А вам советую заняться мужскими делами и ей не мешать.

Хорошо что на этом сайте предметы сервировки стола можно купить по недорогой цене. На сайте есть большой выбор салфеток. есть также подносы с ручками, наборы тарелок. В общем заходите на сайт и сами все посмотрите.

horol
Аватара
horol

#10 horol » 25.12.2019, 18:38

ugor93 писал(а):Хорошо что на этом сайте предметы сервировки стола можно купить по недорогой цене. На сайте есть большой выбор салфеток. есть также подносы с ручками, наборы тарелок. В общем заходите на сайт и сами все посмотрите.
Тем более скоро праздники и такие подарочки нашим милым мамам, то будут по души, надо смотреть и заказывать! Да и что касается больших праздников, для сервировки просто находка будут такие покупки, понравится всем.

Azli
Аватара
Azli

#11 Azli » 29.12.2019, 18:24

Народ, как относитесь к шерстяным ковровым покрытиям? Знаю, что тепло они хорошо сохраняют, а как в быту? В уходе? Много сложностей? Посоветуйте может хорошую фирму, где можно посмотреть ассортимент.

horol
Аватара
horol

#12 horol » 29.12.2019, 19:14

Народ, как относитесь к шерстяным ковровым покрытиям? Знаю, что тепло они хорошо сохраняют, а как в быту? В уходе? Много сложностей? Посоветуйте может хорошую фирму, где можно посмотреть ассортимент.
А что тут сложного с ними, главное лишь ухаживать бережно и ни какой химии, тогда они прослужат намного дольше. Так, что давайте подумайте о средствах, которые будет использовать. Другое дело, что по ним приятно ходить.

Витя_3434
Аватара
Витя_3434

#13 Витя_3434 » 29.12.2019, 22:18

Мы когда себе выбирали ковер в гостевую комнату, то долго не могли выбрать. Но в итоге нас уговорили попробовать купить шерстяной ковер. И вы знаете уже третий год лежит и не чего с ним плохого не происходит. Выбор очень удачный!

Agness
Аватара
Agness
С нами: 9 месяцев 21 день

#14 Agness » 30.12.2019, 00:59

Ковры это очень классная вещь в доме. Во-первых с ними тепло, во-вторых они создают уют и домашнюю атмосферу. Мы недавно заказывали ковер в детскую комнату в этом интернет-магазине ковровое покрытие шерсть . Заказывали ковровое покрытие из шерсти, потому что ребенок часто играет на полу и хочется быть уверенными, что ребенку будет тепло сидеть. В уборке очень даже удобно, хлопот не больше, чем с обычным ковром. А расцветки какие красивые, мы долго выбирали, прежде, чем определились.

andry
Аватара
andry

#15 andry » 30.12.2019, 09:46

Мне тоже очень нравится шерсть, пусть даже и искусственная. Какой-то уют создает и помогает сберечь тепло в квартире. Что-то есть первобытное и привлекательное в том, чтобы постелить шкуру животного на пол. Женщин всегда привлекало такое жилище.

Витя_3434
Аватара
Витя_3434

#16 Витя_3434 » 30.12.2019, 17:38

Я как-то вообще не представляю свою квартиру без ковров. Смотрится как то пусто сразу в квартире, ну это только мое мнение. Понятно что перебарщивать конечно не надо, как раньше аж на стены вешали, но в зале, прихожих и комнатах должны обязательно быть.

horol
Аватара
horol

#17 horol » 30.12.2019, 19:48

Витя_3434 писал(а):Я как-то вообще не представляю свою квартиру без ковров. Смотрится как то пусто сразу в квартире, ну это только мое мнение. Понятно что перебарщивать конечно не надо, как раньше аж на стены вешали, но в зале, прихожих и комнатах должны обязательно быть.
Все что касается дизайна, то тут надо смотреть в каком доме все это. Потому я бы не говорил, что ковры на стенах это уж так плохо. Если ковер современный, то достаточно красиво смотрится и в современном стиле. А на пол, то и тем более красиво смотрится.

Вернуться в «Беседка»