Выбор гири. Фото.

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Tarik M
Автор темы
Аватара
Tarik M
Автор темы
С нами: 1 год 4 месяца

#1 Tarik » 24.05.2019, 11:20

Ребята всем привет! Занимаюсь спортом уже пять лет. Это бодибилдинг. Рост встал. Потому как нужно программы менять на силовые чтоб рост снова в гору пошел. Ребята посоветовали перейти на гири. Они хорошо развивают плечи. Я гирями никогда не увлекался. В нашем зале их небыло. Только гантели и штанги. Посоветуйте кто знает как правильно выбрать гири чтоб были удобные? Ведь их видов очень много. Начать бы с 16-24кг.

seva27
Аватара
seva27

#2 seva27 » 25.05.2019, 10:01

Все зависит от Ваших личных предпочтений, что для Вас удобней: форма ручки и форма шара, дизайн, то как ложится и давит на предплечье. Покопайтесь в интернете - там вы найдете описание всех видов, выпускаемых гирь и советы профессионалов

lexa30
Аватара
lexa30
С нами: 1 год 7 месяцев

#3 lexa30 » 25.05.2019, 10:05

#3 MarkiZ » Вчера, 21:49

Конечно гири - это такой спортивный инвентарь, который дома много места не занимает, в отличие от тренажеров. Да и вообще они довольно неплохо помогут любому человеку держать себя в форме. Только не стоит забывать, что всего должно быть в меру. Особенно тяжелых нагрузок. Ну хорошие гири можете выбрать здесь, там все с фотками предложено - dima.stefantsov.com/obzor-giri-sportmaster-torneo-prorezinennaya-16kg

Согласен с Вами, на сайте есть гири с фото, они очень красивые и тяжелые и про них пишет много хороших отзывов. По картинкам сразу видно что эти гири неплохие и стоит заказывать, мне они очень понравились.

heticakin
heticakin

http://jackedextreme.com/niva-cbd/

#4 heticakin » 25.05.2019, 13:19

Niva CBD These kinds of diseases can deplete your vitality and resistant framework.Characteristic antimicrobials incorporate enormous portions of nutrient C oregano oil clove oil and colloidal silver Situate your convictions and considerations toward the positive. This should be possible with positive insistences. http://jackedextreme.com/niva-cbd/

http://jackedextreme.com/

katyajem
Аватара
katyajem

#5 katyajem » 25.05.2019, 16:05

Мой муж тягает гири постоянно в гараже. Начал примерно год назад и я заметила что он начал меня легок подымать на руки. Гиря не большая на 16 кг но он так легко стал ею управляться то заглядение. Купил ее в интернете по фото она была старая краска слезла но он ее привел в порядок. Главное это положительный результат а то еще год назад он не мог меня поднять на руки а вешу я всего 48 кг.

Вернуться в «Беседка»