всё о мотоциклах в Украине

Описание: Всё, что не касается видеокарт

seva27
Автор темы
Аватара
seva27
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца

#1 seva27 » 11.02.2020, 08:14

Сосед мой по даче под Киевом приобрел мотоцикл. И, как оказалось, транспорт этот очень удобен. Очень быстро можно сгонять и в дальний магазин за снедью и до мест купания без особых хлопот добраться. Да и в город попасть можно оперативней, ведь пробки при этом не страшны. Вот и я начал задумываться о приобретении собственного мотоцикла. Подскажите хороший интернет ресурс, позволяющий найти всю информацию о мотоциклах в Украине.

oleg52
Аватара
oleg52
С нами: 1 год 5 месяцев

#2 oleg52 » 11.02.2020, 14:43

В интернете есть много разной информации про мотоциклы, научитесь для начала пользоваться поисковиком. В поисковике есть самые интересные факты о мотоциклах, которых вы не знали. И купить Вы также сможете мотоцикл через интернет гораздо дешевле.

lexa30
Аватара
lexa30
С нами: 1 год 6 месяцев

#3 lexa30 » 11.02.2020, 14:52

Мотоциклы сейчас есть разные и по разным ценам. Мне например нравятся спортивные мотоциклы, я бы Вам посоветовал бы такой покупать. Эти мотоциклы самые надежные и не сломаются быстро. У меня также дома есть мотоцикл java.

horol
Аватара
horol
С нами: 9 месяцев 3 дня

#4 horol » 11.02.2020, 16:11

lexa30 писал(а):Мотоциклы сейчас есть разные и по разным ценам. Мне например нравятся спортивные мотоциклы, я бы Вам посоветовал бы такой покупать. Эти мотоциклы самые надежные и не сломаются быстро. У меня также дома есть мотоцикл java.
Если смотрите на мотоцикл как на вариант ежедневной поездки, то оценивайте что Вам стоит его ремонтировать, а это не такое дешевое занятие, и потому зачем отдавать по 200-300 долларов за каждый ремонт.

Витя_3434
Аватара
Витя_3434
С нами: 9 месяцев 17 дней

#5 Витя_3434 » 11.02.2020, 21:33

Думаю перед тем ка приобретать мотоцикл, наверное стоит сразу себя проверить сможешь или нет. Это кажется со стороны, что все так просто, а на самом деле не все так. А лучше записать на мотокурсы. И там и попробовать себя и за рулем и узнать все о мотоциклах так сказать снутри. Даже если вдруг не поладите с железным конем, то хоть узнаете о мире мотоциклов, и об их устройстве и правилах вождения.

Agness
Аватара
Agness
С нами: 8 месяцев 23 дня

#6 Agness » 12.02.2020, 03:10

Мотоциклы - это очень опасный вид транспорта. Чаще на таком транспорте гоняют молодые парни. В таком возрасте они не чувствуют скорости, ответственности за себя и опасности. Они хотят получать адреналин и им это нравится. Но за такие деньги можно и машину купить, подумайте.

sertika
Аватара
sertika
С нами: 7 месяцев 30 дней

#7 sertika » 12.02.2020, 08:06

Половина моих друзе, имеют мотоциклы, теперь и мне надо купить какой-нибудь не дорогой. Интересно в Киеве есть дешёвые мотоциклы, но ни старые, а новые. Если честно я в мотоциклах вообще не разбираюсь, кто бы посоветовал, какой хороший, но не дорогой.

kawasaki
Аватара
kawasaki
С нами: 7 месяцев 10 дней

#8 kawasaki » 12.02.2020, 12:04

Нет специальных школ для вождения мотоциклов есть обычные автошколы остальное все нужно будет учится самому. Для этого есть мототреки или автодромы где водители обтачивают свое мастерство. Ни водной школе не научат ездить на заднем колесе пока сам не попробуешь не упадешь пару раз. Удачи на железных собаках и помните тише едешь не догонишь а догонишь забухаешь.

ullya93
Аватара
ullya93
С нами: 1 год 6 месяцев

#9 ullya93 » 12.02.2020, 15:01

Витя_3434 писал(а):Думаю перед тем ка приобретать мотоцикл, наверное стоит сразу себя проверить сможешь или нет. Это кажется со стороны, что все так просто, а на самом деле не все так. А лучше записать на мотокурсы. И там и попробовать себя и за рулем и узнать все о мотоциклах так сказать снутри. Даже если вдруг не поладите с железным конем, то хоть узнаете о мире мотоциклов, и об их устройстве и правилах вождения.

Мотопорталов сейчас очень много и этот мотопортал что Вы написали наверное самый лучший. Я бы тоже хотел бы себе мотоцикл но они сейчас какие то дорогие, есть конечно сайты где можно их купить дешево, смотря какой мотоцикл Вы хотите и по какой цене.

Sevens
Sevens
С нами: 17 дней 6 часов

#10 Sevens » 13.09.2020, 11:21

Ничего не получится

Jablochko
Jablochko
С нами: 13 дней 11 часов

#11 Jablochko » 17.09.2020, 18:40

Не слушайте никого, а то понабежало слишком много советников. Пишут, что и опасно и ремонты дорогие. Ничего подобного, если транспорт качественной сборки, то Вам его не придется часто ремонтировать, да и если ездить нормально, а не гонять, то все будет хорошо. Я таких гонщиков называю "хрустиками"))
Если Вы не уверены зайдет ли Вам данный вид транспорта, тогда посетите уроки вождения. У меня электробайк, доволен как никогда. Покупал в компании Майбро https://mybro.com.ua/ . Так же перед покупкой проходил обучение, чтоб и для себя понять мое это или нет. Электро версию вообще заправлять не нужно, и можно взять не сильно мощный, чисто для спокойной езды!

Вернуться в «Беседка»