стоматологическая клиника в Киеве

Описание: Всё, что не касается видеокарт

seva27
Автор темы
Аватара
seva27
Автор темы
С нами: 1 год 6 месяцев

#1 seva27 » 22.01.2020, 11:45

Возраст берет своё – пора и мне заняться своими зубами. Протезирование – процедура очень ответственная. Знаю многих людей, у которых вставные зубы не прижились или доставляют немало хлопот. Я, прежде чем обращаться к стоматологу хочу знать мнение его клиентов. Живу я в Киеве и хочу узнать контакты хорошей проверенной стоматологической клиники. Кто уже пользовался услугами такой, поделитесь опытом.

SecretPlayer M
Аватара
SecretPlayer M
С нами: 11 месяцев 3 дня

#2 SecretPlayer » 23.01.2020, 10:17

Лечить зубу нужно было вовремя, а Вы очнулись, и сразу разговор о вставных зубах. Думаю качество лечения зубов у всех стоматологических клиник будет примерно одинаково, разница лишь в стоимости, в вашем случае можно обратиться в любую клинику, которая специализируется на протезировании зубов.

sertika
Аватара
sertika
С нами: 10 месяцев 4 дня

#3 sertika » 23.01.2020, 21:01

Мне не давно нерв удалили в Киеве, целую неделю болел, и я боялся идти к зубнику, думал что сам пройдёт, но до того достал этот зуб, что я всё таки пошёл, и не пожалел, у них новое оборудования и новые обезболивающие лекарство, я даже удивился от того что удалили нерв и боли не почувствовал, скоро пойду вставлять зубной мост, узнаю, как они с этим справятся.

horol
Аватара
horol
С нами: 11 месяцев 8 дней

#4 horol » 23.01.2020, 21:51

sertika писал(а):Мне не давно нерв удалили в Киеве, целую неделю болел, и я боялся идти к зубнику, думал что сам пройдёт, но до того достал этот зуб, что я всё таки пошёл, и не пожалел, у них новое оборудования и новые обезболивающие лекарство, я даже удивился от того что удалили нерв и боли не почувствовал, скоро пойду вставлять зубной мост, узнаю, как они с этим справятся.
Но многие специалисты кто именно занимается лечением, то за имплантацию просто не берутся. Я думаю, что это верное решение, так как пусть каждый занимается своим делом. Да и уверен, что это европейская и американская практика, распределение работ.

horol
Аватара
horol
С нами: 11 месяцев 8 дней

#5 horol » 29.01.2020, 16:13

Я в случае неприятностей иду в обычную поликлинику по месту жительства, как по мне, дантисты везде одинаковые, и в частных клиниках халтурщики попадаются, а бывает, что в обычной клинике нормальные специалисты работают. Во всяком случае, у меня проблем с последствиями не было, а в частных клиниках часто деньги дерут не за что.
Не понимаю Вас почему же не хотите идти в частные клиники? Как мне кажется это совсем нормальная процедура. Самое главное, что там все сделают честно и как раз без халтуры, им же имя свое важно.

Вернуться в «Беседка»