рынок хлебобулочных изделий

Описание: Всё, что не касается видеокарт

sladenkij
Автор темы
Аватара
sladenkij
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 sladenkij » 06.03.2019, 22:42

Кто то сталкивался может где то с информацией о рынке хлебобулочных изделии в России?
Проходим курс по маркетингу (учусь в торгово – экономическом) и задали курсовую . Прекрасно понимаю что исследования проводятся большим штатом персонала, и это стоит денег. Но в студенческом случае, попросили подготовить информацию из открытых источников. Времени мало, а работы ждет много.
Может сможет кто помочь?

Illinkin
Аватара
Illinkin

#2 Illinkin » 08.03.2019, 14:00

ну студентам не думаю что в компаниях, которые занимаются поставками и продажами хлебобулочных изделий будут рады. Да и информация носит далеко не публичный характер. Есть готовые маркетинговые исследования по рынку хлебобулочных изделий -- https://tebiz.ru/mi/rynok-khlebobulochnykh-izdelij-v-rossii Мне кажется лучше воспользоваться им. Сможете обработать под студенческую работу в соответствии с требованиями преподавателя.
Исследования достаточно интересные. Я заказывала для своей комапании по рынку кондитерки

andrey65
Аватара
andrey65

#3 andrey65 » 18.03.2019, 11:07

ну студентам не думаю что в компаниях, которые занимаются поставками и продажами хлебобулочных изделий будут рады. Да и информация носит далеко не публичный характер. Есть готовые маркетинговые исследования по рынку хлебобулочных изделий -- https://tebiz.ru/mi/rynok-khlebobulochnykh-izdelij-v-rossii Мне кажется лучше воспользоваться им. Сможете обработать под студенческую работу в соответствии с требованиями преподавателя.
Исследования достаточно интересные. Я заказывала для своей комапании по рынку кондитерки

Согласен с Вами, на сайте есть рынок хлебобулочных изделий в России - 2019, показатели и прогнозы. Там очень много чего интересного пишет про хлебобулочные изделия. Заходите на сайт и сами всё посмотрите, думаю Вам понравится. Рекомендую!

Вернуться в «Беседка»