напряженная ситуация на работе

Описание: Всё, что не касается видеокарт

sladenkij
Автор темы
Аватара
sladenkij
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 sladenkij » 05.03.2019, 20:42

Форумчане нужен коллективный разум.
Вышла около года как после декретного отпуска на работу. Работаю в страховой компании. Все бы ничего – но отношения с новым зампредом у меня как то не складываются (он новенький, пришел в компании когда я в декрете была). Не могу сказать что он цепляется ко мне как мужчина. Нет. У нас разная и возрастная и иная категория. Но все что бы я не сделала не так.
Проводили эксперимент. Одни и те же документы. Когда приношу я на подпись – он черкает, все на доработку отправляет.
Тот же документ распечатываем заново, заносит моя коллега – и все отлично. Он ее хвалит.
Вот что делать?

Trywant
Аватара
Trywant

#2 Trywant » 07.03.2019, 14:06

Здравствуйте. Довольно неприятная ситуация у вас возникла в взаимоотношениях с начальником на работе. Конечно обидно постоянно выслушивать не заслуженные замечания в свой адрес. Возможно вам стоит проанализировать поводы возникновения всех предыдущих нападок на вашу персону. Конечно нужно менять ситуацию. Думаю, вам стоит внимательно посмотреть гороскоп вашего начальника, звезды точно смогут дать вам подсказку в создавшийся ситуации. Удачи вам.

Olga1984
Аватара
Olga1984

#3 Olga1984 » 08.03.2019, 16:41

Я вашей ситуации не удивляюсь. У нас на работу берут по знаку зодиака , году рождения и квадрату Пифагора. И это на полном серьёзе. Хороших специалистов заворачивают лишь потому что в год Собаки родились. У нас даже на анкете для собеседования есть чистый квадрат Пифагора и строчки для знака зодиака и года рождения

Вернуться в «Беседка»