Кредит без поручителя

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Iliya
Автор темы
Аватара
Iliya
Автор темы
С нами: 1 год 2 месяца

#1 Iliya » 24.10.2019, 13:47

возьму на заметку

РусланМухин
РусланМухин
С нами: 3 месяца 23 дня
Сайт

Кредиты без отказов 100%

#2 РусланМухин » 22.09.2020, 11:20

Вот здесь https://nominal.com.ua/kredit-bez-otkaza список всех компаний, что выдают займы без поручителей, без звонков и фото, только по паспорту и ИНН, со стопроцентным одобрением.

Савеска
Савеска
С нами: 3 месяца 23 дня

#3 Савеска » 24.09.2020, 13:34

С подозрением отношусь к таким кредитам, без обид)
Мне кажется, что если вопрос в документах или деньгах, то всё должно быть по схеме. А если от неё отходят в одном месте, то и в другом могут своё придумать.
Сестра как-то обратилась с таким вопросом, срочно нужна была квартира, а он а в другом городе. Родственники помочь не могли, ну и какой тут вариант? Кредит. Всё оформили, всё подписали. По документам вроде всё чисто, как она говорила. Но в итоге, когда уже стала выплачивать, заметила, что проценты пошли высокие.
Уже не помню, сколько времени потратили на разборки, но в итоге ей пришлось переплатить и прилично так.
После этой истории я вообще кредитов боюсь и завела себе в знакомствах юриста, что бы уточнять всякие детали)

Jablochko
Jablochko
С нами: 4 месяца 6 дней

#4 Jablochko » 24.09.2020, 22:40

Вот сколько раз я уже брал кредит через онлайн сервисы по кредитованию, но пока что ни разу не попадал на отказ. Поэтому мне кажется, что всё зависит от того, берете ли вы кредит в банке или как раз через такую организацию. Поэтому я бы вам советовал обращаться именно к ним. Кстати, на сервисе https://loanexpert.net.ua Лоанэксперт собрана база данных разных кредитных организаций, где сразу указано условия и там вы сможете выбрать себе организацию, которая окажется для вас самой выгодной. Можете воспользоваться, думаю точно лишним не будет для вас.

Bluee
Bluee
С нами: 3 месяца 20 дней

#5 Bluee » 25.09.2020, 17:30

пасибо за советы, пригодятся :hi:

Keziaza
Keziaza
С нами: 3 месяца 19 дней

#6 Keziaza » 27.09.2020, 14:27

Возьму тоже

frolovv
frolovv
С нами: 1 месяц 11 дней

Деньги в долг без справок о доходах

#7 frolovv » 08.01.2021, 14:26

Сам редко занимаю, но если нужно, то чтоб официально все. Мне в этом отношении нравится подход в Мосзайме https://mos-zaim.ru/ . Звонил им по телефону 8 (999) 976-33-24 , сотрудник их помог оформить заявку. Справок не требовали, нужно было только данные паспорта указать. Итоговую сумму с переплатой по процентам знал заранее, так что проблем никаких не возникло. Да и удобно все же, никуда ходить не нужно, на карту перечисляют день.
Изображение

Joyboryion
Joyboryion
С нами: 4 дня 17 часов

Where Is The Best CannaFul Valley CBD Hemp Oil?

#8 Joyboryion » 11.01.2021, 09:05

CannaFul Valley CBD Oil :- Thusly, this is the thing that we found in the CannaFul Valley CBD Hemp Oil Reviews. In a general sense, fans can't stop raving about this condition. They love that it's all normal, yet still gives snappy and noteworthy assistance. Also, various fans said this condition even works better the more you take it. Besides, that is because Cannaful Valley Hemp Oil can develop itself. Along these lines, in the event that you're encountering raised degrees of pressing factor, the more days in a row you take this, the better you'll feel. Moreover, you may even have the alternative to keep away from pressure, also.
http://topcbdoilmart.com/cannaful-valley-cbd-oil/

Вернуться в «Беседка»