Кондитерские курсы

Описание: Всё, что не касается видеокарт

БабаЯга
Автор темы
Аватара
БабаЯга
Автор темы
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 БабаЯга » 02.03.2019, 17:55

Добрый день! Ну видеоуроков в интернете полно, есть также всякие блоги от любителей. Я вот сижу с малым дома и тоже захотелось отточить свои навыки в готовке. На мой взгляд, так как я уже искала подобную инфу для себя, лучше нет варианта чем сайт с уроками от профессиональных поваров. Я пока смотрю бесплатные уроки на coup de coeur online, мне нравится. Все доступно и понятно, было бы желание. Посмотрите там, я уверена что курс по муссовым тортам наверняка есть, это сейчас тренд.

sladenkij
Аватара
sladenkij
С нами: 1 год 9 месяцев

#2 sladenkij » 04.03.2019, 09:36

Я вас наверное удивлю. Но когда то даже суп училась готовить по видео року из интрнета, и вареники лепить. Ведь ходить , сидеть , читать и т.п. нас учат родители. Далее черпаем науку математика, чтение , история и др – в школе . Далее уже универы и т.п. работа – здесь тоже не учат готовить, ну разве что вы закончили кулинарный техникум или школу и работаете в ресторане
А кушать то хочется всем вкусно и красиво
Я люблю печь на Рождество. Для меня это имбирные пряники и штолен.
Помню свои первые печеньки имбирные. Это была жесть. Но сама мысль меня не покидала. Нашла курс онлайн и освоила.
Сейчас прохожу курс по современным муссовым тортам и пирожным https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-mousse-cakes . Все понятно и доступно. Ну пришлось правда некоторые ингредиенты поискать по городу. Но это решаемый вопрос

Illinkin
Аватара
Illinkin
С нами: 1 год 8 месяцев

#3 Illinkin » 11.03.2019, 08:36

Ну на повара это другая совсем тематика. Недавно пересматривала фильм Девчата. Там как раз о кухне. Не думаю что вы сейчас кого то удивите картошкой пай. А вот фуагра , или рябчиков приготовить – это да. У нас еще в кулинарных осталась совковая система преподавания. Те кто попроворнее и чувствует рынок – уже давно прошли обучение у именитых мастеров, которые учились в Европе или в американских школах

Kellamere F
Аватара
Kellamere F

#4 Kellamere » 11.03.2019, 09:33

Сейчас многое можно почерпнуть благодаря интернету.
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

anatoluy534
Аватара
anatoluy534

#5 anatoluy534 » 28.03.2019, 12:39

#3 sladenkij » 04.03.2019, 09:36

Я вас наверное удивлю. Но когда то даже суп училась готовить по видео року из интрнета, и вареники лепить. Ведь ходить , сидеть , читать и т.п. нас учат родители. Далее черпаем науку математика, чтение , история и др – в школе . Далее уже универы и т.п. работа – здесь тоже не учат готовить, ну разве что вы закончили кулинарный техникум или школу и работаете в ресторане
А кушать то хочется всем вкусно и красиво
Я люблю печь на Рождество. Для меня это имбирные пряники и штолен.
Помню свои первые печеньки имбирные. Это была жесть. Но сама мысль меня не покидала. Нашла курс онлайн и освоила.
Сейчас прохожу курс по современным муссовым тортам и пирожным https://coupdecoeuronline.com/ru/lessons/course-mousse-cakes . Все понятно и доступно. Ну пришлось правда некоторые ингредиенты поискать по городу. Но это решаемый вопрос

Согласен с Вами, в курсах всё очень просто и доступно. На сайте есть курс по современным муссовым тортам и пирожным, мне он очень понравился, в нём есть много чего интересного и полезного. Курс длиться 1,5 месяца. В этом курсе Вы научитесь делать современные муссовые десерты. Заходите и смотрите, на картинках что на сайте всё очень красиво и вкусно смотрится.

jenya33
jenya33
С нами: 1 месяц 28 дней

#6 jenya33 » 01.11.2020, 20:41

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/IT/ вы сможете записать своего ребёнка на различные курсы. Рекомендую курс Unity для детей!
Ученики получат базовые навыки программирования С # и создадут собственную игру.
В программе:
1. Знакомство с интерфейсом
2. Создание скрипта и сцены игры
3. Переменные и основные функции
4. Объекты, компоненты, условные операции и циклы
5. Создание ландшафта и стен
6. Настройка привязки
7. Детализация местности и освещения
8. Добавление игрока и врагов
9. Отслеживание кликов пользователя
10. Добавление стрельбы и контроллер врагов
11. Интерфейс пользователя