Мультиварка с большой чашей

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Жужа
Автор темы
Жужа
Автор темы
С нами: 1 год 9 месяцев

#1 Жужа » 31.10.2022, 11:33

Здравствуйте, помогите выбрать мне мультиварку с большой чашей, в семье 3 мужика, муж и 2 сына, чтобы хватало на дольше. Предлагайте модели у которых много программ, чтобы могла готовить плов и даже выпекать в ней.

Andreas
Andreas

#2 Andreas » 31.10.2022, 11:36

функция рис и выпечка есть в мультиварке Liberton LMC-5946P, в ней вообще очень много программ, такая модель отлично подойдет для любой хозяйке. В мультиварке даже я могу приготовить покушать, без помощи жены, после покупки такой техники она частенько отдыхает от кухни.

Жужа
Автор темы
Жужа
Автор темы

#3 Жужа » 31.10.2022, 11:37

Да действительно программ очень много, цена очень даже адекватная, вот только бы чашу побольше или они не бывают больше чем на 5 литров? Ладно спасибо за подсказку, еще немного подожду других ответов, ну думаю если что можно покупать предложенный вами вариант.

bomifat
bomifat

#4 bomifat » 31.10.2022, 11:39

Здравствуйте, помогите выбрать мне мультиварку с большой чашей, в семье 3 мужика, муж и 2 сына, чтобы хватало на дольше. Предлагайте модели у которых много программ, чтобы могла готовить плов и даже выпекать в ней.
Если вам нужна мультиварка с большой сашей тогда купите себе модель Philips HD2137/40 в ней вы сможете приготовить плов для своих мужиков и выпекать. Самое главное что в данной модели большая чаша на 6 литров, у нас также большая семья, хватает покушать не на один раз.
У меня есть для вас предложение, вот здесь посмотреть мультиварки https://comfy.ua/multicooking/ на этом же сайте вы найдете предложенную вами модель, можно заказать доставку или просто сходить в офлайн магазин и забрать необходимую бытовую технику.
Изображение

Вернуться в «Беседка»