Чехол для матраса

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Бабина
Автор темы
Бабина
Автор темы
С нами: 11 месяцев 19 дней

#1 Бабина » 17.10.2022, 16:18

Хочу купить наматрасник, а то сам матрас уже потерся, не хочется каждые пол года покупать новый. Ищу качественного производителя, который позволит сэкономить мои средства в будущем. Может кто-то себе покупал?

Твой гаджет
Твой гаджет

#2 Твой гаджет » 17.10.2022, 16:19

Мы тоже себе сразу купили наматрасник, чтобы избежать проблем со здоровьем и продлить срок службы матраса. К тому же, он препятствует внешним воздействиям на спальное место, не позволяет ткани внешнего покрытия матраса истираться раньше времени.

Бабина
Автор темы
Бабина
Автор темы

#3 Бабина » 17.10.2022, 16:20

Вот и мне он нужен для таких целей, но никак не найду, где можно купить подходящий вариант, то слишком тонкие, то толстые, то просто не особо качественные, может вы мне подскажете?

Факинв
Факинв
С нами: 11 месяцев 18 дней

#4 Факинв » 17.10.2022, 16:21

Добрый день

Добавлено спустя 16 секунд:
Сын в этом году поступил в университет. Решил, что с нами больше жить не хочет, в начале учебного года перебрался в общежитие.
Мы с мужем купили ему кровать, но мне мама еще подсказала докупить наматрасник.
Понятное дело, что парни особо за чистотой не следят, а так хоть матрас будет в порядке.
Заказывала чехол для матраса на молнии https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/poshiv-na-zakaz/chehol-dlya-matrasa в этом магазине, очень хорошая и нужная вещь.
Изготовлен из натурального материала, на ощупь мягкий, качество хорошее.

Вернуться в «Беседка»