Смартфон Apple iPhone 14!

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Ernni M
Автор темы
Ernni M
Автор темы
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Ernni » 18.09.2022, 09:55

Собираюсь купить смартфон Apple, не знаю какой выбрать, помогите с выбором. Мне нужен больше для работы, но буду пользоваться им вместе с сыном, а он любит играть в игры, какой стоит приобрести?

Cara
Cara

#2 Cara » 18.09.2022, 09:56

Покупайте смартфоны Apple, они хоть и дорогие, но хорошие. Сяоми и самсунг так же не плохие, и дешевле. Если объективно смотреть, то 10 человек может приобрести одну и ту же модель у 9 будет все ОК, а один будет жаловаться.

Ernni M
Автор темы
Ernni M
Автор темы

#3 Ernni » 18.09.2022, 09:57

По качеству лучше. Их реже приносят обратно. Сяоми китайский ширпотреб, но дешевле чем все остальное, не плохие, но вообще ни один нормальный продавец не посоветует. Думайте. За такие деньги можно много хороших вариантов найти.

Cara
Cara

#4 Cara » 18.09.2022, 09:57

Ernni писал(а):По качеству лучше. Их реже приносят обратно. Сяоми китайский ширпотреб, но дешевле чем все остальное, не плохие, но вообще ни один нормальный продавец не посоветует. Думайте. За такие деньги можно много хороших вариантов найти.

Тут смотря что, вы хотите, но, например, я себе буду покупать новинку

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ Но, надо сначала определиться какую именно модель выбрать, хоть и дорого, но мне такой телефон нужен для работы.
В этом магазине большой ассортимент, я в прошлом году смог выбрать и купить крутой планшет, и при этом сэкономить. Советую и вам туда заглянуть и посмотреть их ассортимент, доставка у них быстрая, цены адекватные, айфоны скоро появяться в продаже.

Вернуться в «Беседка»