Воздушный фильтр - выгодная цена

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Andreas
Автор темы
Andreas
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 Andreas » 07.09.2022, 14:08

Добрый день, дорогие друзья, скажите пожалуйста. Сколько стоит качественный воздушный фильтр, как правильно просто выбрать этот товар себе на автомобиль? Я в этом абсолютно ничего не понимаю.

Жужа
Жужа

#2 Жужа » 07.09.2022, 14:11

Вы наверное новенький в этом деле, я вот лично не знаю как вам правильно помочь, боюсь просто нанести вам какого-то вреда, потому что в курсе что многие мои советы были неудачными. Лучше проконсультируйтесь с продавцом.

Andreas
Автор темы
Andreas
Автор темы

#3 Andreas » 07.09.2022, 14:13

Бывает и такое, время у нас идет и ответ хотелось бы услышать, пока что в плане помощи тишина, в принципе молодцы что хотя бы так отписали и просто предупредили меня и форумчан. Жду других ответов!

bomifat
bomifat

#4 bomifat » 07.09.2022, 14:16

Я вот сколько товара смотрел и они все очень хорошие. Под автомобиль товар также легко выбрать, просто вводите свою марку и модель, там уже сразу будет показываться товар совместимый с вашей машиной! Думаю что с этим проблем у вас не будет, желаю удачки!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Советы бывают разные, дельные, плохие, хорошие в целом я вам могу посоветовать посмотреть каталог возднушных фильтров https://atl.ua/avtozapchasti/vozdushnyj-filtr в интернет магазине просто лучший выбор товара.

Вернуться в «Беседка»