Цветы для любимой

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Andreas
Автор темы
Andreas
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 Andreas » 04.09.2022, 12:10

Я как-то привык дарить своей девушке цветы исключительно розы, с той лишь разницей, что они были разного цвета. Сейчас спустя 2 года хочу подарить ей что-то другое, можете предложить какие-то варианты?

bomifat
bomifat

#2 bomifat » 04.09.2022, 12:15

Подарите ей ромашки, эти цветы любит практически каждая девушка. Даже сейчас время пионов, они очень красивые, хотя мне тоже немного напоминают розы, только крупнее в несколько раз.

Andreas
Автор темы
Andreas
Автор темы

#3 Andreas » 04.09.2022, 12:15

Пионы, если честно, не хочу, неплохо на счет ромашек. А мне кажется, что можно даже ромашки собирать, как думаете, будет романтично? Кстати, кроме ромашек, что еще можно собирать в поле?

micojam
micojam
С нами: 10 месяцев 5 дней

#4 micojam » 04.09.2022, 12:26

Я как-то привык дарить своей девушке цветы исключительно розы, с той лишь разницей, что они были разного цвета. Сейчас спустя 2 года хочу подарить ей что-то другое, можете предложить какие-то варианты?

Добавлено спустя 16 секунд:
Жена очень любит полевые цветы, но собирать их круглый год нельзя, только пока сезон, плюс на это может просто не хватить времени. Я привык заказывать доставку цветов Львов в магазине Kvitna https://kvitna.ua/?lang=ru большой вариант букетов, даже фото есть на сайте, так что сделать выбор можно не выходя из квартиры.
Цветы будут упакованы для вас так, как никакой другой цветочный магазин, продавцы только профессионалы.
Теперь хочу сказать о самом товаре, цветы всегда привозят свежими, иногда ваза стоит даже больше недели.
Изображение

Вернуться в «Беседка»