Ноутбук для работы

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Kromdival
Автор темы
Kromdival
Автор темы
С нами: 9 месяцев 23 дня

#1 Kromdival » 31.08.2022, 21:36

Какой ноутбук лучше купить себе для работы и может быть иногда для игр? Мой старый ноутбук прослужил долго, но уже с годами стал на столько медленно работать, что буквально включение компьютера занимает слишком много времени.

micojam
micojam
С нами: 10 месяцев 5 дней

#2 micojam » 31.08.2022, 21:36

Конечно бывают разные ноутбуки и с разными характеристиками, от этого будет зависеть и стоимость. Это два основных показателя на который стоит ориентироваться человеку который не очень силен в компьютерах.

Kromdival
Автор темы
Kromdival
Автор темы
С нами: 9 месяцев 23 дня

#3 Kromdival » 31.08.2022, 21:37

Просто хочется купить хороший качественный вариант, что бы он хорошо работал и без проблем. Мой бюджет достигает 20-25 тысяч гривен, больше позволить себе не могу, потому что это будет дорого для меня.

micojam
micojam
С нами: 10 месяцев 5 дней

#4 micojam » 31.08.2022, 21:38

Я думаю многие пользователи которые не разбираются в технике сталкиваются с проблемой выбора качественного ноутбука для себя. Я не так часто играю, но все же хочется запустив игру получить удовольствие от игры, а не ждать часами ее загрузки.

Добавлено спустя 19 секунд:
Долго искал себе вариант, но остановил свой выбор на ноутбуке hp https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp/ который можно подобрать в пределах вашего бюджета. Мощности этого ноутбука хватит не только для работы, но и для игр на высоких настройках. Поэтому стоит взять такой ноутбук и наслаждаться его производительностью.

Вернуться в «Беседка»