Какой Макбук посоветуете

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Andreas
Автор темы
Andreas
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 Andreas » 23.08.2022, 12:34

Какой Макбук мне посоветуете, если честно я в них ничего не понимаю, хочу ноутбук подарить своему брату. Цена не имеет значение, у меня свой и безне и есть деньги, самое главное чтобы ноутбук был современный.

Жужа
Жужа

#2 Жужа » 23.08.2022, 12:37

Вы сами решили подарить брату макбук, или знаете что он про него давно мечтает, просто я бы больше хотела чтобы мне подарили обычный игровой ноутбук. Вот у меня допустим ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58-728W отличная игровая модель с видеокартой на 8Гб, я вам просто высказал свое мнение, решать вам.

bomifat
bomifat

#3 bomifat » 23.08.2022, 12:39

Какой Макбук мне посоветуете, если честно я в них ничего не понимаю, хочу ноутбук подарить своему брату. Цена не имеет значение, у меня свой и безне и есть деньги, самое главное чтобы ноутбук был современный.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Если вы готовы потратиться, тогда покупайте ноутбук Apple MacBook Pro 16 https://comfy.ua/notebook/brand__apple__notebook_seriya__macbook-pro/ данная модель на данный момент считается одной из лучши, может даже самой лучшей. В ноутбуке хорошие характеристики, процессор M1 Pro, имеет 8 ядер, видеокарта конечно интегрированная, использует память ОЗУ, которого кстати 16Гб.
Можете смело покупать данный Макбук, можете еще почитать дополнительные отзывы, но я уверен ничего плохого не найдете.
Изображение

Вернуться в «Беседка»