Посоветуйте капли от усталости глаз

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Ева13
Автор темы
Аватара
Ева13
Автор темы
С нами: 10 месяцев 8 дней

#1 Ева13 » 28.07.2022, 23:36

Последнее время стал замечать, что глаза от работы за компьютерам стали не только уставать, но ее появляется, как это говоря, чувство инородного тела в глазу. Посоветуйте, пожалуйста, капли от усталости глаз, которые бы убирали все эти симптомы. Заранее спасибо.

Антон123
Аватара
Антон123
С нами: 10 месяцев 8 дней

#2 Антон123 » 28.07.2022, 23:39

Нужно не заниматься самолечением, а идти к доктору. Не обязательно то, что, например, подходит мне, подойдет и вам. Ведь каждый человек индивидуален.
Не нужно собирать советы чужих людей.

mirona F
Аватара
mirona F
С нами: 1 год 10 месяцев

#3 mirona » 28.07.2022, 23:42

У меня знакомый использует какие-то капли во время работы за компьютером. Видел, что стоят возле компа. А как они называются - даже не обращал внимание. Я спрошу у него название капель и вам напишу.

micojam
micojam
С нами: 8 месяцев 16 дней

#4 micojam » 28.07.2022, 23:53

Последнее время стал замечать, что глаза от работы за компьютерам стали не только уставать, но ее появляется, как это говоря, чувство инородного тела в глазу. Посоветуйте, пожалуйста, капли от усталости глаз, которые бы убирали все эти симптомы. Заранее спасибо.

Когда глаз смотрит на мигающий экран компьютера ноутбука иди телефона, то он начинает меньше мигает. А мигает глаз для того, чтобы смачивать слизистую слезой. Он не мигает - глаз пересыхает. Глаз сухой - начинает болеть, слезится, уставать. появляется такое чувство, будто что-то в глаз попало.

Добавлено спустя 34 секунды:
Вот при таких симптомах офтальмологи и назначают так называемую "искусственную слезу" - очень хорошо помогают эти капли от усталости глаз https://receptika.ua/kapli-ot-ustalosti-glaz Попробуйте.

Изображение

Вернуться в «Беседка»