Выделенный сервер для сайта!

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы
С нами: 1 год 8 месяцев

#1 Cara » 28.06.2022, 10:01

Привет. Я ищу компанию, которая занимаетсяарендой выделенных серверов, подскажите, проверенные, с которыми сотрудничали вы. Оставляйте ссылки на сайты и контакты компаний.

Ernni M
Ernni M

#2 Ernni » 28.06.2022, 10:02

Их в списке великое множество. Хостинг подобрать не так уж и сложно. Если вы конкретно знаете, какие задачи нужен решать хостинг провайдер. Дальше просто читайте отзывы и изучайте описание.

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы

#3 Cara » 28.06.2022, 10:04

Как все утвержадют что это не проблема и решить ее можно очень быстро ведь сейчас хостингов уйма, и быстро можно найти и решить любую проблему. Но мне пока не попался такой вариант который бы меня устроил.

Ernni M
Ernni M

#4 Ernni » 28.06.2022, 10:05

Cara писал(а):Как все утвержадют что это не проблема и решить ее можно очень быстро ведь сейчас хостингов уйма, и быстро можно найти и решить любую проблему. Но мне пока не попался такой вариант который бы меня устроил.
И я знаю что такое везде пишут на форумах, что проблемы в поиску нет, но это не так, очень сложно найти действительно продуктивный хостинг.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Если вы действительно ищите варианты которые способны поднять ваши рейтинги и индивидуальные показатели намного выше, то советую вот эти компании https://hostzealot.ru/vps/cms-1c-bitrix которые действительно дают результат уже в первой недели использования.
У них понятный интерфей, сами можете посмотреть нормальные тарифы и опредлится с нужным для вас.
Изображение

Вернуться в «Беседка»