Подобрать омыватель стекла!

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 Cara » 21.06.2022, 11:20

Какие омыватели вы покупаете для своего автомобиля, ведь сейчас есть такое огромное количество которое все покупают, я хочу что бы на лето купить что бы не имело запаха спирта.

Ernni M
Ernni M

#2 Ernni » 21.06.2022, 11:23

Ну что вам сказать что больше всего из спиртов используют зимние омыватели, они специально так сделанныые что бы не замерзали при больших температурах, и не разморозили систему в авто.

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы

#3 Cara » 21.06.2022, 11:24

В некоторые омыватели добавляют дополнительные присадки, которые лучше чистят стекла от разводов, грязи. Правда, стоимость их уже на порядок выше обычных спиртовых. Думаю лучше пробовать разные и так можно определится с подходящим каждому.

Ernni M
Ernni M

#4 Ernni » 21.06.2022, 14:24

Cara писал(а):В некоторые омыватели добавляют дополнительные присадки, которые лучше чистят стекла от разводов, грязи. Правда, стоимость их уже на порядок выше обычных спиртовых. Думаю лучше пробовать разные и так можно определится с подходящим каждому.
Доброго времени суток хороший омыватель для скла должен помочь вам избавится от грязи любой сложности и чем скорее тем лучше. Поэтому много разных компаний выпускают свои омыватели для скла, и по разным ценам как дороже так и дешевле, понятно что дешевле варианты не такие качественные и бывают з неприятным запахом.

Добавлено спустя 19 секунд:
Омыватель стекла https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/omyvateli-stekla можете посмотреть в данной интернет-магазине автозапчастей, там можно найти все, что нужно и главное превосходного качества, вы точно сможете найти нужный хороший омыватель с приятным запахом а не спирта.
Изображение

Вернуться в «Беседка»