Магазин компьютерной техники

Описание: Всё, что не касается видеокарт

sholser
Автор темы
Аватара
sholser
Автор темы
С нами: 6 месяцев 23 дня

#1 sholser » 13.01.2022, 16:47

У меня есть приличная сумма денежных средстви я хочу воплотить свою мечту в реальность - буду открывать магазин компьютерной техники. сть некоторые вопросы по этому поводу, кто подскажет, как же раскрутить такой магазин в телеграмме?

Просеко
Аватара
Просеко
С нами: 4 месяца 3 дня

#2 Просеко » 13.01.2022, 16:55

Идея шикарная! рям мою мечту повторяете.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Я скажу, что идея у вас неплохая, сейчас такие магазины процветают и вы хорошо придумали, что именно в телеграмме есть у вас магазин, потому что эта соцсеть сейчас очень популярна. Я вам хочу рассказать о компании, которая вам поможет раскрутить ваш телеграмм, я у них заказывал накрутку подписчиков https://tg-onedash.ru/ Обратитесь, специалисты вам все подскажут и помогут.

sholser
Автор темы
Аватара
sholser
Автор темы

#3 sholser » 13.01.2022, 17:04

Я понял. Спасибо, буду связываться. У меня вообще есть уже задумки не только в телеграмме сделать каналы, но во многих соцсетях. Просто я с накрутками не связывался никогда и не знаю действенно ли это?

axxчи
Аватара
axxчи
С нами: 14 дней 7 часов

#4 axxчи » 13.01.2022, 20:41

Такие магазины рулят, безусловно. Но, с умом ими нужно управлять.

Добавлено спустя 21 секунду:
Автор, я бы хотел ваше внимание заострить именно на товаре. Вы какие компьютеры и ноутбуки собираетесь закупать и где? Дело в том, что в этом сезоне наиболее актуальны универсальные модели. Если интересно, почитайте обновленную информацию о современных ноутбуках в 2022 году, в Москве такими уже многие пользуются https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit_sovremennyy_i_nadezhnyy_noytbyk_v_2022_gody/ Клиенту нужно подавать все новое и модное, не так ли?

sholser
Автор темы
Аватара
sholser
Автор темы

#5 sholser » 16.01.2022, 10:44

Да, товар безусловно, очень важно заказать качественный, возможно от этого и будет зависеть мой успех. Сейчас, состоятельная часть клиентов любит качество.

Sjan
Аватара
Sjan
С нами: 11 дней 17 часов

#6 Sjan » 16.01.2022, 11:40

Конечно важно какой товар будет продаваться в данном магазине техники.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Вообще, я хочу сказать, что должны быть не только ноутбуки разных производителей, но и мониторы с процессорами, чтобы любой игроман, который хоче собрать комп из конкретного "железа", которого в данном магазине будет предостаточно. Например, предлагаю рассмотреть таблицу-список процессоров https://amd.news/obzor/spisok-processorov-socket-fm2-plus/ Я недавно себе приобрел fm2 plus, достойный вариант.

Вернуться в «Беседка»