Наушники

Описание: Всё, что не касается видеокарт

mirona F
Автор темы
Аватара
mirona F
Автор темы
С нами: 1 год 4 месяца

#1 mirona » 10.01.2022, 21:43

Кто в курсе - какие сейчас цены на наушники в Киеве?
А то у меня такая неприятность - были гости на новый год и сломали мои любимые наушники, так, что ремонту не подлежат уже. Вот буду значит покупать себе новые.

micojam
micojam
С нами: 2 месяца 6 дней

#2 micojam » 10.01.2022, 21:51

Вот это да - неприятность. Хорошие наушники стоит денег я вам так скажу. А по теме - надо прятать всякое такое если гости ожидаются шумные, а то таким образом на всех аксессуаров новых не хватит.

mirona F
Автор темы
Аватара
mirona F
Автор темы
С нами: 1 год 4 месяца

#3 mirona » 10.01.2022, 22:13

Да понятно, что теперь буду аккуратнее с гостями и с наушниками. Так, что почем в магазинах случайно вы не в курсе?

micojam
micojam
С нами: 2 месяца 6 дней

#4 micojam » 10.01.2022, 22:20

Покупать не обязательно дорогие!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Вот смотрите, в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/naushniki/ какие наушники продаются, тут уж точно подберете необходимые без всяких проблем.
Имеются накладные и вакуумные, тут уже вы сами должны выбрать какой тип вам подойдет больше всего. У меня вакуумные беспроводные и надо сказать - здорово придумали такие аксессуары. Проводки не висят и не путаются, звук в таких наушниках громкий и чистый. И после того как их внимаешь из футляра они контактируют друг с другом и начинают работать. Просто супер современная технология!
Изображение

Вернуться в «Беседка»