Как выбрать воздуходувку?

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы
С нами: 1 год

#1 Cara » 24.10.2021, 14:07

Какую лучше всего выбрать воздуходувку, аккумуляторную или электрическую, какие плюсы той и другой? Буду рад услышать личное мнение пользователей, теми и другими воздуходувками.

Ernni M
Ernni M

#2 Ernni » 24.10.2021, 14:09

Из плюсов можно аккумуляторных выделить: небольшой вес, ими намного удобней работать, тем более при длительном использовании. Вот лично в моей аккумуляторной воздуходувке нету индикатора, сообщающего о разрядке батареи, это минус.

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы

#3 Cara » 24.10.2021, 14:10

Ernni писал(а):Из плюсов можно аккумуляторных выделить: небольшой вес, ими намного удобней работать, тем более при длительном использовании. Вот лично в моей аккумуляторной воздуходувке нету индикатора, сообщающего о разрядке батареи, это минус.
Мне не хватает мощности в аккумуляторных воздуходувках. С уборкой сухого мелкого мусора ещё как-то справляется, а вот уже с влажной листвой мощности уже не хватает, лучше брать электрическую.

Ernni M
Ernni M

#4 Ernni » 24.10.2021, 14:11

Cara писал(а):Мне не хватает мощности в аккумуляторных воздуходувках. С уборкой сухого мелкого мусора ещё как-то справляется, а вот уже с влажной листвой мощности уже не хватает, лучше брать электрическую.
Я себе купил домой такое устройство для быстрой очистки территории от сухой травы, опавших листьев, это просто идеально, значительно экономит время на уборку.

Добавлено спустя 28 секунд:
Выбирал только аккумуляторные воздуходувки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/garden_misc_akkymyljator.html поскольку они отличаются мощным двигателем и небольшим весом, именно, такая мне и нужна была. Сейчас вот за час убираю весь двор, никаких проблем с эксплуатацией нету, все очень просто и легко. Так что выбирайте и покупайте.
Изображение

wylsacomchik
wylsacomchik
С нами: 25 дней 5 часов

#5 wylsacomchik » 09.11.2021, 23:24

Спасибо за информацию.

Вернуться в «Беседка»