получить онлайн займ на карту

Описание: Всё, что не касается видеокарт

1987Екатерина1987 F
Автор темы
1987Екатерина1987 F
Автор темы
С нами: 7 месяцев 13 дней

#1 1987Екатерина1987 » 30.06.2021, 09:23

Здравствуйте. Кончено большую сумму вы так не получите, но все же тысяч до 30 взять модно без проблем я думаю! Вот тут можете посмотреть такие сервисы где можно получить онлайн займ на карту, займы там выдает бот, так что не думаю что вам могут отказать в выдаче займа) Но отдавать все равно надо, на халяву не надейтесь). Обращалась в компанию быстроденьги не так дано, пришла сказала что срочно нужны деньги, специалист рассказал все условия, рассчитал сумму к оплате на 30 дней, подали заявку, мне пришло одобрение. Оформила, бумаг минимум подписать, что очень радует. На оплату можно в офис не приходить, оплатить онлайн, что тоже очень удобно. Можно оформить займ под залог ПТС и суммы до 180 дней до ста тысяч рублей. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Вариантов масса. Выбирайте. Только отдайте потом вовремя. Я брала займ в ЧС, потом осталась без работы - нечем было платить. Написала в службу поддержки с просьбой отсрочить погашение-мне оперативно ответили и дали две недели беспроцентной отсрочки. За это время я нашла средства и погасила займ. Подробности тут: https://raketa-dengi.ru/. Рекомендую и вам!!!

frolovv
frolovv
С нами: 7 месяцев 20 дней

Займ без справок и поручителей

#2 frolovv » 30.06.2021, 21:21

А я свои денежные проблемы решаю при помощи компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/ . Самый нормальный вариант получается, ведь и проценты совсем небольшие, одобряют без всяких справок о доходах, поручителей не требуют. Всё что нужно сделать — это заполнить на сайте компании онлайн-заявку, в которой предоставить свои паспортные данные и получить деньги на карту. Вообще сам сайт удобный и есть полезная информация по микрокредитованию. сейчас как постоянному клиенту мне предоставили скидку по которой я беру до 30.000 совершенно под символический процент. В связи с этим уже давно не обращаюсь в банк.
Телефон Мосзайма: 8 (999) 976-33-24
Изображение

sholser
sholser
С нами: 20 дней 20 часов

#3 sholser » 05.07.2021, 21:03

Не верю, что надежно

Вернуться в «Беседка»