Как пройти смс подтверждение в смс активации Sneakersnstuff??

Описание: Всё, что не касается видеокарт

abbasov
Автор темы
Аватара
abbasov
Автор темы
С нами: 1 месяц 23 дня

#1 abbasov » 14.12.2020, 03:12

Есть магазин обуви Sneakersnstuff, и я хотел пройти там регистрацию что бы сделать заказ, но ничего не получается по причине того что я не могу получить смс с кодом подтверждения, оно просто не приходит. Причину этого я выяснить не смог( Сталкивался кто с таким? Как быть?? :eh:

IkoJoy
Аватара
IkoJoy

#2 IkoJoy » 14.12.2020, 03:20

Я думаю причина в том что это магазин Швеции, а ты так полагаю из России. Скорее всего смс не доходит именно из за этого. Попробуй найти человека из Швеции который пройдет регистрацию на свой номер, а ты с этого аккаунта совершишь покупку

OBLOHIN
Аватара
OBLOHIN

#3 OBLOHIN » 14.12.2020, 03:24

Регистрировать аккаунт на номер другого человека может быть не безопасно, эти могут воспользоваться мошенники, человеку же придется оставлять в аккаунте данные своей карты для оплаты и неизвестно чем все закончится.
Я хотел бы предложить другой вариант, воспользоваться виртуальным номером. Как раз знаю сервис на котором можно взять номер любой страны, причем цена его около 20 рублей. Покупаешь номер и можешь получить на него смс с кодом от сервиса, я сам так делал и не раз. Если интересен данный вариант, оставлю ресурс на котором это можно сделать

Код: Выделить всё

https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nomer-dlya-sms-aktivaczii-sneakersnstuff/

VASKO
Аватара
VASKO

#4 VASKO » 14.12.2020, 03:31

Выше верно сказали, у меня тоже была такая проблема. Но я взял виртуальный номер другой страны и регистрация прошла успешно. Так что можешь пользоваться такими сервисами, это работает

Вернуться в «Беседка»