Как сделать фейковую страницу в ВК??

Описание: Всё, что не касается видеокарт

OBLOHIN
Автор темы
Аватара
OBLOHIN
Автор темы
С нами: 1 месяц 27 дней

#1 OBLOHIN » 24.11.2020, 01:09

Сидел я намедни за монитором и родилась у меня идея(адекватная или нет я еще не понял, нужна реализация) требующая наличия анонимной страницы в соцсети Вконтакте. И все бы ничего, но у меня нет свободного номера чтобы пройти регистрацию :cry: Отсюда и это обращение за помощью, как все таки можно получить страницу в ВК не имея ненужного номера телефона, есть ли какой то способ??

abbasov
Аватара
abbasov

#2 abbasov » 24.11.2020, 01:15

Вообще создать одну другую страницу Вконтакте или еще где бы то ни было сейчас не является особой проблемой, все современные девайсы поддерживают возможность работы с двумя сим картами, так что просто купи еще одну если не сделал этого ранее :smile:

VASKO
Аватара
VASKO

#3 VASKO » 24.11.2020, 01:24

Можно взять виртуальный номер и получить на него смс с кодом от Вконтакте, как по мне это более действенный способ завести фейковую страницу в соцсети. :wink: Есть несколько ресурсов предоставляющих такую возможность, но я лично пользуюсь этим https://sms-man.ru Низкая цена на номера все таки играет роль, на других сервисах смс активации цена на номера несколько завышена поэтому на сегодня так))

IkoJoy
Аватара
IkoJoy

#4 IkoJoy » 24.11.2020, 01:28

Да я тоже думаю что не стоит заморачиваться с покупкой новой сим, это ничего не даст, а стоит не мало. Проще сейчас пользоваться виртуальными номерами, и дешево и удобно :idea:

Вернуться в «Беседка»