помощь в создании и продвижении сайта

Описание: Всё, что не касается видеокарт

seva27
Автор темы
Аватара
seva27
Автор темы
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 seva27 » 03.03.2020, 09:40

У меня есть свой магазин в интернете. Несколько лет назад я был в длительной командировке в Китае. Познакомился и подружился с оптовиками продажи кухонной утвари: посуды, различных приспособлений. Сейчас контакты налажены и я могу получать товары по ценам значительно ниже рыночных и выставлять их в своем магазине. Спрос хороший. Кроме прочего, задумал создать свой сайт. Подскажите хорошего и надежного специалиста, специализирующегося на создании и продвижении сайтов в интернете.

sertika
Аватара
sertika
С нами: 9 месяцев 6 дней

#2 sertika » 05.03.2020, 14:23

Сейчас хорошие специалисты по созданию сайтов, запрашивают за свою работу большие цены, Но можно найти не дорогие, это свежие сайты, они ещё не завышают цены, что-бы набрать по больше клиентов, а когда наберут, цены вырастут. Если найдёте такой сервер, то считайте что вам повезло. У меня уже есть сайт, теперь ищу хостинг, для моего сайта, надеюсь что найду, какой-нибудь молодой, не дорогой сайт хостинга.

Витя_3434
Аватара
Витя_3434
С нами: 10 месяцев 24 дня

#3 Витя_3434 » 08.03.2020, 23:34

Так сейчас наверное очень много людей которые специализируются на создании сайтов. Правда очень много таких специалистов могут вам сделать очень коряво. Поэтому лучше всегда проверять такие компании на отзывы тех которые уже у них делали. Знаю, кстати одну не плохую организацию https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/ .Правда делали нам давно. Но мы результатам довольны!

Pashka1975
Аватара
Pashka1975
С нами: 1 год 5 месяцев

#4 Pashka1975 » 09.03.2020, 03:50

ElenaMillla, вы знаете я бы не сказал что создать и раскрутить сайт это не так уж сложно. Возможно кому как. А мне человеку несведущему в этом будет одна морока - да и время потеряю. Поэтому предпочту купить. Тем более тоже скоро намечается создание интернет магазина)

Alexandra
Аватара
Alexandra
С нами: 7 месяцев 20 дней

#5 Alexandra » 09.03.2020, 08:43

О, это замечательно, что у вас возникла такая идея создать сайт для своего магазина.. Думаю, люди знающие это дело вам в этом помогут, однозначно.. Потому что я на своей шкуре уже проверила насколько это сложно.. Только время и нервы свои потратила на бесплатное создание сайта.. А толку никакого.. Все равно потом пришлось обращаться к специалистам..

Buzina
Аватара
Buzina
С нами: 1 год 8 месяцев

#6 Buzina » 09.03.2020, 09:39

Можно и самому попробовать создать свой сайт,может и получится что-то,но это конечно нужны мозги и время,а я так понимаю вы бизнесмен и времени у вас не очень то и много.У меня знакомый есть,так вот он тоже чем-то подобным начал недавно заниматься,в смысле из Китаю продукцию продавать,и сайт сам себе сделал,первый раз,представляете,вроде продвижка неплохая у него там,так что по всякому может быть.

Bluee
Bluee
С нами: 1 месяц 4 дня

#7 Bluee » 14.10.2020, 08:31

Всем привет! Спасибо за интересные советы, но у профессионалов получается намного лучше раскрутка сайтов, я даже не пытался сделать это самостоятельно. Знакомые посоветовали компанию https://progressive.ua/ , в которой предлагают много разных услуг и можно заказать продвижение сайта или раскрутку сайта по нормальным ценам. Я остался доволен работой специалистов.

zensonr
zensonr
С нами: 11 дней 7 часов

#8 zensonr » 18.10.2020, 14:59

https://primelinks.ru/ - тут заказываю продвижение и очень доволен!

Вернуться в «Беседка»