Отпуск у моря

Описание: Всё, что не касается видеокарт

mj97
Автор темы
mj97
Автор темы
С нами: 11 месяцев 20 дней

#1 mj97 » 28.01.2020, 12:20

Я бы Вам посоветовала отправиться в Черногорию. Наше Черное море, к глубокому сожалению, к чертям загадили сами же туристы... Противно там даже ножки мочить... Не знаю, как Вас, а меня волнует чистоплотность места, где я отдыхаю, экологичность. И вот как раз Черногория тут прям идеально подходит. Отдых в стране, на удивление, выходит бюджетным, виза не требуется. И еще большой плюс, что есть возможность недорого арендовать себе апартаменты на время отдыха через компанию chernogoriya.voyage. А это гораздо лучше, чем останавливаться в отелях. Арендуя квартирку, пусть даже небольшую студию, это максимальный комфорт и уединение. А если еще квартирка рядом с морем - это просто идеально!

jenya33
jenya33
С нами: 3 месяца 11 дней

#2 jenya33 » 27.12.2020, 18:06

Чтобы не прогадать с погодой воспользуйтесь сервисом https://ua.meteorologist.pro/ там сравниваются данные из разных источников – отечественного Гидрометеоцентра и финской метеослужбы Foreca. Последняя считается самой точной и достоверной в мире, поэтому ее используют в новейшей технологии информирования беспилотных автомобилей о смене погодных условий, снеге и гололеде на дорогах. Рекомендую.

Вернуться в «Беседка»