мотор для лодки

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Illinkin
Автор темы
Аватара
Illinkin
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 Illinkin » 15.03.2019, 10:23

Форумчане, подскажите кто в теме как правильно выбрать мотор для лодки.
Люблю рыбачить. На новый год у меня было желание, и Дед Мороз таки подарил мне лодку (если честно купила я ее сама, красиво упаковала, и был нам с сыном сюрприз) . Тогда не смогла разу выбрать все и сразу. Выбор мотора отложила на весну. Да и зимой он не нужен.
А на майские хотим с сыном поехать на дачу. Там у нас лес и речка. Не хотелось бы на веслах висеть

lexa30
Аватара
lexa30

#2 lexa30 » 16.03.2019, 17:52

#3 Sinema » Сегодня, 15:13

Доброго времени суток! Дед мороз подарил или муж в облике деда мороза?) На счёт мотора думаю лучше проконсультироваться у специалистов, можете https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ , ребята знающие, подскажут. То что зимой не нужен это да, ну всё же сами моторы наверное же отличаются, не все подходят то к определенной лодке. Так что вы поспрашивайте.

Согласен с Вами, можно и поспрашивать, но на сайте все подробно пишет в статье как выбрать мотор для надувной лодки. Еще есть 5 советов как выбрать мотор для лодки ПВХ. Сайт и лодки с моторами мне понравились и хорошо что по цене недорого будет.

ugor93
Аватара
ugor93

#3 ugor93 » 16.03.2019, 18:00

#5 lexa30 » 2 минуты назад

Доброго времени суток! Дед мороз подарил или муж в облике деда мороза?) На счёт мотора думаю лучше проконсультироваться у специалистов, можете https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ , ребята знающие, подскажут. То что зимой не нужен это да, ну всё же сами моторы наверное же отличаются, не все подходят то к определенной лодке. Так что вы поспрашивайте.

Согласен с Вами, можно и поспрашивать, но на сайте все подробно пишет в статье как выбрать мотор для надувной лодки. Еще есть 5 советов как выбрать мотор для лодки ПВХ. Сайт и лодки с моторами мне понравились и хорошо что по цене недорого будет.

Сайт классный, мне также понравился, на нем есть много чего интересного про лодки. Лодки и лодки с мотором, а также байдарки можно брать в аренду недорого. Мотор для надувной лодки выбрать действительно очень просто, и у каждой лодки есть свои характеристики. Рекомендую!

ullya93
Аватара
ullya93

#4 ullya93 » 16.03.2019, 18:07

Я думаю что это лучший сайт по аренде лодок, мой друг также там брал лодку с мотором напрокат, говорил что лодки классные и можно хорошо отдохнуть. Побольше бы таких сайтов с такими лодками было, мне понравилось.

Вернуться в «Беседка»