авто ателье в Москве

Описание: Всё, что не касается видеокарт

stepa29
Автор темы
Аватара
stepa29
Автор темы
С нами: 1 год 7 месяцев

#1 stepa29 » 14.03.2019, 10:57

Я недавно где то видел такой сайт по ремонту авто, можете поискать сайты в поисковике по ремонту, там их очень много, выбирайте только популярные сайты и с хорошими отзывами. Я забыл как называется сайт, но там много всего было про автомобили.

stepa83
Аватара
stepa83

#2 stepa83 » 16.03.2019, 17:38

#4 ElenaMillla » 14.03.2019, 23:28

А зачем авто молотком жена "рихтовала"? Я что-то не поняла, ведь себе же хуже сделала, теперь на ремонт деньги из бюджета пойдут. Тем более, что нужно по такому вопросу обращаться в надежное автоателье, а в надежном цены немаленькие, соответственно качеству выполненных работ. Знакомый автолюбитель советует фирму https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ приходилось обслуживаться после "атаки" града. (Погодного явления, конечно). Так даже гарантию на работу дали.

Согласен с Вами, я также немного знаком с этим сайтом, мне говорили что там делают ремонт очень качественно и быстро и также ремонтируют разные вмятины на авто. Эта услуга удаление вмятин является очень востребованной. На сайте есть также фото по ремонту вмятин, заходите и смотрите кто не смотрел.

pasha93
Аватара
pasha93

#3 pasha93 » 16.03.2019, 17:45

#4 ElenaMillla » 14.03.2019, 23:28

А зачем авто молотком жена "рихтовала"? Я что-то не поняла, ведь себе же хуже сделала, теперь на ремонт деньги из бюджета пойдут. Тем более, что нужно по такому вопросу обращаться в надежное автоателье, а в надежном цены немаленькие, соответственно качеству выполненных работ. Знакомый автолюбитель советует фирму https://carlifes.ru/remont-vmyatin/ приходилось обслуживаться после "атаки" града. (Погодного явления, конечно). Так даже гарантию на работу дали.

Согласен с Вами, я также немного знаком с этим сайтом, мне говорили что там делают ремонт очень качественно и быстро и также ремонтируют разные вмятины на авто. Эта услуга удаление вмятин является очень востребованной. На сайте есть также фото по ремонту вмятин, заходите и смотрите кто не смотрел.

У моего друга также была вмятина на авто, говорил что также обращался в эту фирму, все сделали нормально и качественно, ему понравилось и цена говорил недорогая была, теперь машина выглядит как новая. На сайте также есть много услуг по ремонту авто.

Вернуться в «Беседка»