Какой внешний аккумулятор для смартфона купить?

Описание: Всё, что не касается видеокарт

bomifat
Автор темы
bomifat
Автор темы
С нами: 2 года

#1 bomifat » 30.11.2022, 16:35

Добрый вечер! Сейчас постоянные перебои с электричеством, частые веерные отключения. Вот только по этой причине решил купить повербанк, посоветуйте мне достойную модель, сам выберу какую-то чушь.

Жужа
Жужа

#2 Жужа » 30.11.2022, 16:39

Покупайте себе повербанк от производителя Apple, это самый известный и надежный производитель. Повербанк от этого бренда будет служить много лет, вот только цена будет не самая низкая, но за хороший товар нужно платить.

bomifat
Автор темы
bomifat
Автор темы

#3 bomifat » 30.11.2022, 16:41

Вот именно он сильно дорогой, этот производитель Эпл, еще думаю что этот повербанк для Айфонов, у меня простой андроид, телефон от производителя Сяоми. Так что наверное этот вариант мне не подходит.

Andreas
Andreas

#4 Andreas » 30.11.2022, 16:44

Добрый вечер! Сейчас постоянные перебои с электричеством, частые веерные отключения. Вот только по этой причине решил купить повербанк, посоветуйте мне достойную модель, сам выберу какую-то чушь.

Добавлено спустя 23 секунды:
Так если у вас смартфон от производителя Сяоми, значит и power bank https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/ нужно покупать от этого бренда, будет служить очень долго, на сайте онлайн магазина подберете модель по своему карману. Хотя знаете, будет неплохо если вы купите повербанк Xiaomi Mi Power Bank 3 30000mAh, ведь я лично испытал эту модель.
У моей девушки также повербанк Xiaomi только у нее старая модель, ее уже не выпускают, приобрела 2 года назад и он до сих пор живчик.
Изображение

Вернуться в «Беседка»