Покупка стиральной машинки в Одессе

Описание: Объявления о покупке видеокарт NVIDIA

mirona F
Автор темы
Аватара
mirona F
Автор темы
С нами: 2 года 2 месяца

#1 mirona » 08.10.2022, 21:57

Доброй ночи! Решила себе сделать подарок, и купить новую стиральную машинку, но пока не могу выбрать какую покупать. Посоветуйте мне качественную стиральную машинку, и интернет-магазин в Одессе, где ее можно купить.

micojam
micojam
С нами: 1 год

#2 micojam » 08.10.2022, 22:00

Привет! Я живу сам, но при этом люблю чтобы мне было комфортно, потому недавно тоже сделал себе подарок, купил стиральную машинку, и теперь мне очень удобно, закинул стирку и забрал)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Выбрать стиральную машинку было не очень просто, так как я совсем не разбираюсь в такой технике, однако почитал отзывы людей, и таким образом сделал выбор. Купил я себе Стиральную машину Midea MFE50-U1006, в проверенном интернет-магазине https://allo.ua/ru/odesa/stiralnye-mashiny/ где огромный выбор качественной бытовой техники, по хорошим ценам, так как часто у них скидки и акции.

Стиральная машинка способна за один цикл постирать до 5 кг белья. Большой выбор программ и режимов, среди которых есть дополнительное полоскание и предварительная стирка, позволяет правильно ухаживать за вещами из разных тканей. Мне она очень нравится, и сейчас кстати на нее не маленькая скидка.

149125.jpg

Вернуться в «Покупка»