Заказать купоны на скидки

Описание: Объявления о покупке видеокарт NVIDIA

Kir555
Автор темы
Аватара
Kir555
Автор темы
С нами: 9 месяцев 29 дней

#1 Kir555 » 22.12.2019, 22:58

С наступающим новом годом вас друзья!
Ребята вы уже приготовили подарки для близких? А я вот думал что подарить своему племяннику ,ведь денег особо нет аа без подарка оставить нельзя. Подумали с женой и она предложила такой вариант. Есть купоны на скидки. Можно пойти в разные места. И в салон красоты и в спа к в парк или развлекательный центр. А ему нравится стрелять с лука. Такой вопрос!? Можете посоветовать где заказать в интернете такой купон чтоб сводить его в Москве пострелять из лука? Это был бы отличный подарок

Thexhams
Thexhams
С нами: 8 месяцев 30 дней

Eminence Vitality Keto An Incredibly Easy Method That Works For All

#2 Thexhams » 23.12.2019, 13:19

Eminence Vitality Keto:- losing frame weight is the maximum difficult assignment and people who're obese normally strive one of a kind methods to lose their body weight. They work tougher on the health club for hours and observe strict weight loss plan to lose some body weight, however they may be unable to lose weight as predicted.

http://topdietbrand.com/eminence-vitality-keto/

tuborg
Аватара
tuborg
С нами: 8 месяцев 30 дней

#3 tuborg » 23.12.2019, 18:45

У каждого мальчика был в детстве лук сделанный самостоятельно из какой нибудь палки но все это меркнет перед стрельбой из настоящего лука. Стрельбище знаю где а вот где пострелять из лука в Москве это вопрос. Я даже представления не имею в каком направлении искать и что для этого нужно. Но попробовать ужас как хочется.

horol
Аватара
horol
С нами: 9 месяцев 3 дня

#4 horol » 24.12.2019, 10:45

tuborg писал(а):У каждого мальчика был в детстве лук сделанный самостоятельно из какой нибудь палки но все это меркнет перед стрельбой из настоящего лука. Стрельбище знаю где а вот где пострелять из лука в Москве это вопрос. Я даже представления не имею в каком направлении искать и что для этого нужно. Но попробовать ужас как хочется.
А что спортивных клубов разве нету? Как мне казалось то они есть в наличии, если что могут даже сделать выездные стрельбы? Я думаю, что эти услуги не очень как-то популярны у нас в стране. Потому идите в парки, могут и там быть зазывалы.

ugor93
Аватара
ugor93
С нами: 1 год 6 месяцев

#5 ugor93 » 24.12.2019, 13:49

Nevod писал(а):На Войковской есть. Там разве что из автомата только не пострелять можно, стрельба из лука в том числе присутствует. И купоны даются на скидки на не безызвестном биглионе. https://www.biglion.ru/services/entertainment/
Пострелял я там маленько, понравилось, короче.
Вот только я думаю... Купоны на скидки... Это действительно экономия? Или здесь какая-то хитрая схема?

Это действительно большая экономия и из лука можно пострелять недорого. Скидки реально большие, я бы и сам пострелял из лука и арбалета) Со скидкой чтобы пострелять нужно иметь 175 рублей и это еще недорого.

ugor93
Аватара
ugor93
С нами: 1 год 6 месяцев

#6 ugor93 » 24.12.2019, 17:34

На сайте биглион я видел что есть там такие купоны на скидки. Вот сайт с отзывами о биглион https://www.kupongid.ru/partner/biglion/ Там Вы найдете много хороших отзывов. Может там и есть купоны для стрельбы из лука, заходите и сами все посмотрите.

horol
Аватара
horol
С нами: 9 месяцев 3 дня

#7 horol » 25.12.2019, 00:00

Стрельба из лука, конечно же, интересное занятие и оно, наверняка, понравится вашему племяннику. Дети вообще любят такие развлечения и запоминают их надолго. В Биглион есть много купонов на скидки на разные мероприятия, ведь там акции проходят каждый день.
Что касается детей, то там и так могут сделать скидку, во многих организациях это есть дело нормальным, и скидка может составлять порядка 20% даже, смотря от группы детей. Так, что купон это самый просто вариант, но если не найдете купон, приходите напрямую договаривайтесь.

Вернуться в «Покупка»