Покупка пеленок

Описание: Решение проблем, возникших с видеокартами nVidia

mirona F
Автор темы
Аватара
mirona F
Автор темы
С нами: 2 года 4 месяца

#1 mirona » 18.12.2022, 11:51

Друзья, помогите купить пеленки для моего маленького сына. У нас в городе закрылся магазин где продавали все необходимое для новорожденных. И теперь пеленок не приобрести к сожалению.
Всем заранее спасибо за советы и помощь!

micojam
micojam
С нами: 1 год 2 месяца

#2 micojam » 18.12.2022, 11:54

Привет, да понятно удобно когда можно пойти в магазин и купить все необходимое для малыша.
А в интернете чего не заказать все нужное? Мы вообще далеко за городом живем и вот именно интернет продажа нас очень выручает.

mirona F
Автор темы
Аватара
mirona F
Автор темы
С нами: 2 года 4 месяца

#3 mirona » 18.12.2022, 11:56

Да просто я никогда такое не заказывал в интернет магазинах и если честно даже не знаю где лучше делать заказ. А тем временем запас одноразовых пеленок у нас уже подходит к концу.

micojam
micojam
С нами: 1 год 2 месяца

#4 micojam » 18.12.2022, 12:29

gjyznyj

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Тогда вот вам адрес магазина https://casacurata.md/scutece-chiloei/protectoare-pentru-pat-ro/?sl=ru где пеленки и даже подгузники продаются, выбирайте. Заказ оформить легко и покупка по адресу приходит быстро. Нас очень этот магазин выручает когда надо купить все нужно в плане личной гигиены или бытовых товаров.
И удобно, можно просто сидя на диване выбрать все нужное, отложить товар в корзину и оформить заказ. Уверен, что этот магазин будет и вас выручать так как он всегда выручает нас. Тут и по ценам все доступно, в магазине часто проводят всякие акции и можно отлично сэкономить на покупках. Напишите потом обязательно понравился вам этот магазин, или нет - буду ждать!

Вернуться в «Решение проблем»