Хочу поклеить защитную пленку на авто!

Описание: Решение проблем, возникших с видеокартами nVidia

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы
С нами: 2 года

#1 Cara » 25.11.2022, 09:00

Какие сейчас реальные цены на защиту кузова автомобиля пленкой? Хочу сделать качественное покрытие плёнкой, но давно не делал ничего подобного, не знаю, какие сейчас цены, не хочу переплатить, что подскажите?

Ernni M
Ernni M

#2 Ernni » 25.11.2022, 09:01

Мне кажется, что антигравийную пленку уже очень сильно перехвалили, нету там таких возможностей, как в рекламе описывается. Поверил это лично на себе, так что могу смело утверждать.

Cara
Автор темы
Cara
Автор темы

#3 Cara » 25.11.2022, 09:02

А мне кажется, что антигравийная пленка хорошо защищает от всех видов сколов и царапин, и не считаю, что это явное преувеличение. Но вы решайте сами, читайте отзывы, так и сможете подобрать.

Ernni M
Ernni M

#4 Ernni » 25.11.2022, 09:03

Если такую пленку клеят умелые мастера, тогда она действительно хорошо защищает автомобиль от абразивных потертостей на порогах, дверях, ударов мелкого щебня, веток. У меня защитное покрытие свою работу выполняет.

Добавлено спустя 23 секунды:
У меня защита кузова автомобиля пленкой https://stekautomotive.com.ua/car-wrapping/ от данной компании, мастера всё сделали идеально. Оклеили всё быстро и качественно, я очень доволен их работой и всем могу рекомендовать обращаться к ним за такой услугой.

Вернуться в «Решение проблем»