Помогите Решить проблему с Видеокартой Nvidia GeForce GTX880M

Описание: Решение проблем, возникших с видеокартами nVidia

DimaLozovoy
Автор темы
DimaLozovoy
Автор темы
С нами: 2 месяца 4 дня

#1 DimaLozovoy » 15.11.2020, 22:04

Всем привет, помогите кто может, сил уже нет. Попробую описать все коротко. Есть ноутбук MSI GT 60 2PE. В нем стоит две видеокарты 1)Intel HD Graphics 4600 2)Nvidia GTX880. При покупке стоял Windows 8.1. Обновился до WIn10. проработало так пол года было все отлично. Потом обновился Win и драйвера на Nvidia слетели. Что я только не делал, и переустанавливал Win., и восстанавливал, откатывал назад, и устанавливал заново Win 8.1, не чего не помогало. Драйвера на Nvidia качаю с оф. сайта, качал как старые так и новые. Качал и с сайта MSI. Драйвера устанавливаются в панель управления они появляются, но в диспетчере устройств всегда возле Nvidia стоит восклицательный знак. Тут люди доброе подсказали один процесс. Захожу безопасный режим, программой DDU, удаляю Nvidia. Потом загружаю Win c "Отключить обязательную проверку подписи драйверов". Удаляю с диспетчер устройств Nvidia. Создаю на Диске "С" сам все папки(вручную),так как сделал бы сам установщик Nvidia. С установочного файла, извлекаю все. Нахожу файл NVAMI и в нем делаю изменения, прописываю ИД своей видеокарты. сохраняю и начинаю установку. Так у меня получилось за многое время установить драйвера. Через год, Win опять обновился и опять слетело все. Сейчас чтобы я не делал, не чего не получается. ПОЖАЛУЙСТА, помогите, подскажите что делать??? СПАСИБО всем заранее.

Вернуться в «Решение проблем»