Обменник с киви в доллары

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Tarik M
Автор темы
Аватара
Tarik M
Автор темы
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Tarik » 01.07.2019, 23:13

Я делаю частые переводы с киви кошелька в доллары и спустя время стало заметно что на комиссии много теряю. При моих частых переходах большие потери. И после этого начал искать хороший обменник с небольшим процентом. Потратил время но нашел реально хороший обменник с которым теперь работаю.
В обменнике не высокий процент на перевод. Большой лимит. Перевод в течении 30 минут. Валюту можно менять разную. Если делать свой бизнес то экономиТь нужно с умом.

Skvirsky
Аватара
Skvirsky
С нами: 11 месяцев 25 дней

#2 Skvirsky » 16.07.2019, 09:17

Врожде слышал что проблема открыть этот кошелек.

marta_petrova F
Аватара
marta_petrova F
С нами: 1 год 4 месяца

#3 marta_petrova » 18.08.2019, 03:37

Tarik писал(а):Я делаю частые переводы с киви кошелька в доллары и спустя время стало заметно что на комиссии много теряю. При моих частых переходах большие потери. И после этого начал искать хороший обменник с небольшим процентом. Потратил время но нашел реально хороший обменник с которым теперь работаю.
В обменнике не высокий процент на перевод. Большой лимит. Перевод в течении 30 минут. Валюту можно менять разную. Если делать свой бизнес то экономиТь нужно с умом.

Ну это далеко не самый выгодный обменник... Посмотрите сами на мониторинге КурсЕксперт, многие обменники предлагают обменять валюту по более выгодному курсу, плюс, еще и кэшбэк здесь https://kurs.expert/ru/news/4174/cashback.html можете получить за каждую сделку. Смысл терять в деньгах???

kravcivvitya
kravcivvitya
С нами: 9 месяцев 14 дней

#4 kravcivvitya » 06.10.2019, 13:03

Я меняю всегда на Ripae, меня полностью устраивает сервис! И вам рекомендую!

koenn M
koenn M
С нами: 11 месяцев 27 дней
Сайт

#5 koenn » 01.07.2020, 04:43

Пользуюсь только обменником https://www.bestchange.ru/ , и уже давно. Других вариантов не знаю, ибо здесь проблем не имею - обмен происходит практически моментально, комиссия небольшая, сам сайт удобный, все понятно на нем. Любую валюту любым удобным мне способом и без нервотрепки.

Вернуться в «Беседка»