Выбор гири. Фото.

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Tarik M
Автор темы
Аватара
Tarik M
Автор темы
С нами: 1 год 2 месяца

#1 Tarik » 24.05.2019, 11:20

Ребята всем привет! Занимаюсь спортом уже пять лет. Это бодибилдинг. Рост встал. Потому как нужно программы менять на силовые чтоб рост снова в гору пошел. Ребята посоветовали перейти на гири. Они хорошо развивают плечи. Я гирями никогда не увлекался. В нашем зале их небыло. Только гантели и штанги. Посоветуйте кто знает как правильно выбрать гири чтоб были удобные? Ведь их видов очень много. Начать бы с 16-24кг.

Tikuna
Аватара
Tikuna
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Tikuna » 24.05.2019, 16:39

Я вот сама только недавно узнала, что гири бывают разных видов. у меня муж стал заниматься с гирями и мы решили купить. пошли в магазин, там столько этих гирь!!!! Но вот что плохо было, это то, что продавец-консультант нам не смог посоветовать какие гири нужно брать. сам ничего не понимает. Мы в интернете смотрели. И вы посмотрите)

MarkiZ
Аватара
MarkiZ
С нами: 1 год 4 месяца

#3 MarkiZ » 24.05.2019, 21:49

Конечно гири - это такой спортивный инвентарь, который дома много места не занимает, в отличие от тренажеров. Да и вообще они довольно неплохо помогут любому человеку держать себя в форме. Только не стоит забывать, что всего должно быть в меру. Особенно тяжелых нагрузок. Ну хорошие гири можете выбрать здесь, там все с фотками предложено - https://dima.stefantsov.com/obzor-giri-sportmaster-torneo-prorezinennaya-16kg/

seva27
Аватара
seva27

#4 seva27 » 25.05.2019, 10:01

Все зависит от Ваших личных предпочтений, что для Вас удобней: форма ручки и форма шара, дизайн, то как ложится и давит на предплечье. Покопайтесь в интернете - там вы найдете описание всех видов, выпускаемых гирь и советы профессионалов

lexa30
Аватара
lexa30
С нами: 1 год 4 месяца

#5 lexa30 » 25.05.2019, 10:05

#3 MarkiZ » Вчера, 21:49

Конечно гири - это такой спортивный инвентарь, который дома много места не занимает, в отличие от тренажеров. Да и вообще они довольно неплохо помогут любому человеку держать себя в форме. Только не стоит забывать, что всего должно быть в меру. Особенно тяжелых нагрузок. Ну хорошие гири можете выбрать здесь, там все с фотками предложено - dima.stefantsov.com/obzor-giri-sportmaster-torneo-prorezinennaya-16kg

Согласен с Вами, на сайте есть гири с фото, они очень красивые и тяжелые и про них пишет много хороших отзывов. По картинкам сразу видно что эти гири неплохие и стоит заказывать, мне они очень понравились.

Tikuna
Аватара
Tikuna

#6 Tikuna » 25.05.2019, 10:54

А то, что гири тяжелые, вы тоже по картинкам поняли да?)))) :biggrin: Я думаю сайт для того и создан, чтобы люди именно знали какие гири стоит брать, а какие можно и пропустить))) Вообще разве может гиря быть плохой? Мне кажется просто кому-то подходит один тип кому-то другой...

bory11
Аватара
bory11

#7 bory11 » 25.05.2019, 13:06

Для начинающих заниматься гирями, я бы посоветовал сначала проконсультироваться у людей со стажем данного вида спорта, почитать литературу. А лучше всего если есть такая возможность походить на тренировки.

heticakin
heticakin

http://jackedextreme.com/niva-cbd/

#8 heticakin » 25.05.2019, 13:19

Niva CBD These kinds of diseases can deplete your vitality and resistant framework.Characteristic antimicrobials incorporate enormous portions of nutrient C oregano oil clove oil and colloidal silver Situate your convictions and considerations toward the positive. This should be possible with positive insistences. http://jackedextreme.com/niva-cbd/

http://jackedextreme.com/

Tikuna
Аватара
Tikuna

#9 Tikuna » 25.05.2019, 16:04

MarkiZ писал(а):Конечно гири - это такой спортивный инвентарь, который дома много места не занимает, в отличие от тренажеров. Да и вообще они довольно неплохо помогут любому человеку держать себя в форме. Только не стоит забывать, что всего должно быть в меру. Особенно тяжелых нагрузок. Ну хорошие гири можете выбрать здесь, там все с фотками предложено - https://dima.stefantsov.com/obzor-giri-sportmaster-torneo-prorezinennaya-16kg/
Полностью согласна с автором сообщения, о том, что можно проконсультироваться, посмотреть обзор и задать свои вопросы. Это необходимо для новичка, который хочет начать заниматься гиревым спортом или как это еще называется? Может тяжелая атлетика?))) Уж простите, не уверена, правильно ли написала))) Но для собственного здоровья любой человек должен сначала подготовиться по теории, как говорится!))))

katyajem
Аватара
katyajem

#10 katyajem » 25.05.2019, 16:05

Мой муж тягает гири постоянно в гараже. Начал примерно год назад и я заметила что он начал меня легок подымать на руки. Гиря не большая на 16 кг но он так легко стал ею управляться то заглядение. Купил ее в интернете по фото она была старая краска слезла но он ее привел в порядок. Главное это положительный результат а то еще год назад он не мог меня поднять на руки а вешу я всего 48 кг.

Вернуться в «Беседка»