напряженная ситуация на работе

Описание: Всё, что не касается видеокарт

sladenkij
Автор темы
Аватара
sladenkij
Автор темы
С нами: 1 год 5 месяцев

#1 sladenkij » 05.03.2019, 20:42

Форумчане нужен коллективный разум.
Вышла около года как после декретного отпуска на работу. Работаю в страховой компании. Все бы ничего – но отношения с новым зампредом у меня как то не складываются (он новенький, пришел в компании когда я в декрете была). Не могу сказать что он цепляется ко мне как мужчина. Нет. У нас разная и возрастная и иная категория. Но все что бы я не сделала не так.
Проводили эксперимент. Одни и те же документы. Когда приношу я на подпись – он черкает, все на доработку отправляет.
Тот же документ распечатываем заново, заносит моя коллега – и все отлично. Он ее хвалит.
Вот что делать?

Sinema M
Аватара
Sinema M

#2 Sinema » 07.03.2019, 11:09

Доброго времени суток! Может он всё-таки влюбился?) Ну а если серьёзно то так сразу и не ответить на ваш вопрос. Просто так конечно нечего не бывает, может вы где-то ему дорогу перешли, а может и сами преувеличиваете. Здесь как говорится без бутылки шампанского не разобраться.

Trywant
Аватара
Trywant

#3 Trywant » 07.03.2019, 14:06

Здравствуйте. Довольно неприятная ситуация у вас возникла в взаимоотношениях с начальником на работе. Конечно обидно постоянно выслушивать не заслуженные замечания в свой адрес. Возможно вам стоит проанализировать поводы возникновения всех предыдущих нападок на вашу персону. Конечно нужно менять ситуацию. Думаю, вам стоит внимательно посмотреть гороскоп вашего начальника, звезды точно смогут дать вам подсказку в создавшийся ситуации. Удачи вам.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F

#4 ElenaMillla » 07.03.2019, 14:53

Ну да уж, ситуация из непонятных. Если бы влюбился, то не долбил бы постоянно и незаслуженно, это ведь не школа - мальчики и девочки, уже взрослые люди, дерганье за косички как-то не принято, он хоть бы подумал, что несправедливо относится к подчиненным, если принимает тот же отчет у коллеги. Может, и правда, вам попытаться наладить с ним нормальные рабочие отношения, изучив гороскоп начальника https://www.kleo.ru/horoscope/boss/ а вдруг поможет и перестанет вас накачивать ни за что.

Sinema M
Аватара
Sinema M

#5 Sinema » 07.03.2019, 18:06

Ну прочтет она гороскоп, и чем он ей поможет не пойму? Это же и начальнику нужно тогда читать его, или я что-то не правильно понимаю. А может просто у него прямо спросить? Часто люди не замечают как себя ведут, может он думает что так и должно быть.

appleiksa
Аватара
appleiksa

#6 appleiksa » 08.03.2019, 01:45

Доброго времени суток!Знаете у меня тоже были проблемы с моим начальником он вечно ко мне придирался,но мне моя коллега посоветовала читать гороскоп начальника,чтобы знать о нём больше информации и подстраиваться под его настроение так и вы почитайте и всё наладится!

Sinema M
Аватара
Sinema M

#7 Sinema » 08.03.2019, 08:28

Привет всем! Если честно первый раз слышу о том что это может помочь. Ну в смысле если прочитать гороскоп шефа то всё наладится. Хотя может я многого ещё не знаю, надо и самому попробовать, а вдруг и правда это действенный способ. За сайт спасибо.

Olga1984
Аватара
Olga1984

#8 Olga1984 » 08.03.2019, 16:41

Я вашей ситуации не удивляюсь. У нас на работу берут по знаку зодиака , году рождения и квадрату Пифагора. И это на полном серьёзе. Хороших специалистов заворачивают лишь потому что в год Собаки родились. У нас даже на анкете для собеседования есть чистый квадрат Пифагора и строчки для знака зодиака и года рождения

Sinema M
Аватара
Sinema M

#9 Sinema » 08.03.2019, 17:36

Вот это да) Оказывается сколько я ещё всего не знаю в этом мире) Значит точно нужно начинать читать гороскопы. У меня коллега по работе фанат гороскопом, как сядем на обед так и начинает их читать, так ещё и вслух. По началу ругался на него, а теперь привык.

Jetem
Аватара
Jetem
С нами: 1 год 4 месяца

#10 Jetem » 09.03.2019, 21:43

Нужно говорить с ним начистоту - почему он так к Вам относится? КАкова причина таких придирок?

Stewia
Stewia
С нами: 8 месяцев 19 дней

#11 Stewia » 30.07.2020, 08:11

Необходимо успокоиться и начать мыслить позитивно, иначе ваше стрессовое состояние может перекинуться на любимого мужчину. А у него на нервной почве могут возникнуть проблемы с потенцией. Чтобы этого не случилось рекомендую эффективное средство для потенции Эростон https://eroston-buy.ru/

Вернуться в «Беседка»