агент в Китае

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Zen
Автор темы
Аватара
Zen
Автор темы
С нами: 9 месяцев 13 дней

#1 Zen » 02.03.2019, 18:41

Всем доброго времени! Посоветуйте пожалуйста кто работает с товаром из Китая ,хорошего поставщика. Мне нужен агент в Китае который будет там заниматься поставкой. Я сейчас договорилась арендовать бывшее кафе и переделать под небольшой магазинчик с разным китайским товаром. Сейчас очень нужно найти человека в Китае. Посоветуйте пожалуйста надежного, поверенного агента. Если можете ответьте поскорее! Искренне благодарю за помощь и рекомендации

Sinema M
Аватара
Sinema M
С нами: 9 месяцев 10 дней

#2 Sinema » 04.03.2019, 16:51

Доброго времени суток! Даже и не знаю чем Вам помочь, так как не занимаюсь в этой индустрии. Но думаю помочь Вам сможет интернет, тут ответа можете ждать долго, а в интернете найдете всю информацию быстро. Ну или в крайнем случае в социальной сети посмотрите, где-то должны быть.

appleiksa
Аватара
appleiksa
С нами: 9 месяцев 14 дней

#3 appleiksa » 05.03.2019, 01:31

Доброго весеннего вечера!Я хочу вам порекомендовать продюсера по имени Михаил который поможет вам реализовать ваши идеи и совершить поставки из Китая так что обращайтесь к нему и он вам поможет вот его данные для связи Mob(Viber/WhatsApp):+8613429009980!

trifonm
Аватара
trifonm
С нами: 9 месяцев 16 дней

#4 trifonm » 05.03.2019, 14:30

Доброго времени суток всем! Вы правильно решили торговать именно китайскими товарами. Конечно, для этого нужен хороший агент https://www.instagram.com/chinese_producer/, думаю, что эта ссылка Вам поможет. Официальный, так называемый, "белый" Китай сейчас производит весьма высококачественную продукцию и Ваши покупатели этим качеством останутся довольны.

Sinema M
Аватара
Sinema M
С нами: 9 месяцев 10 дней

#5 Sinema » 05.03.2019, 16:04

Доброго времени суток всем! Вы правильно решили торговать именно китайскими товарами. Конечно, для этого нужен хороший агент https://www.instagram.com/chinese_producer/, думаю, что эта ссылка Вам поможет. Официальный, так называемый, "белый" Китай сейчас производит весьма высококачественную продукцию и Ваши покупатели этим качеством останутся довольны.
Всем доброго времени суток! Я хоть и далек от этой индустрии, но всё же интересно. А в чем заключается работа торгового агента? Он организовывает поставку или как? Ну например организовал, а потом со всем этим товаром едит в Россию, а затем снова в Китай?

Johnny M
Аватара
Johnny M
С нами: 9 месяцев 9 дней

#6 Johnny » 05.03.2019, 23:35

Я так понимаю, что именно подбором товаров разной группы и отправкой как раз и занимается агент. Тот же поставщик, только как бы посредник между закупщиком тут и поставщиком там. Потому как с поставщиками с китайской стороны часто несостыковки выходят из-за незнания языка и невозможности в точности объясниться.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 9 месяцев 2 дня

#7 ElenaMillla » 07.03.2019, 21:04

А что стоит именно связаться с этим самым агентом и прояснить всю ситуацию? Для начала, например, нужно выяснить для себя, каким именно товаром вы будете торговать, а затем уже искать выгодных поставщиков. Сейчас ситуация на рынке китайских товарах разная, от региона еще зависит, какие товары будут пользоваться спросом, а какие нет. Сначала важно рынок изучить а затем и с https://www.instagram.com/chinese_producer/ агентом можно уже условия обговаривать. Вариантов для связи несколько, в беседе все можно и прояснить.

trifonm
Аватара
trifonm
С нами: 9 месяцев 16 дней

#8 trifonm » 18.03.2019, 13:08

Доброго времени суток всем! Работа агента заключается в том, чтобы подобрать вам качественный товар у проверенного поставщика и организовать доставку этого товара - вам остается только оплатить его услуги и дожидаться заказанной продукции.

aloha7 M
Аватара
aloha7 M
С нами: 6 месяцев 25 дней

#9 aloha7 » 20.05.2019, 09:20

Приветствую всех. Доброго дня вам и хорошего настроения. Ну что я могу сказать по поводу агента который работает в подборе понравившегося вами товара. Выбирайте товар на https://www.instagram.com/p/Bxo6OwJAIYY/ по этой ссылке. Китай производит весьма высококачественную продукцию и ваши покупатели этим качеством останутся довольны.

seva27
Аватара
seva27
С нами: 6 месяцев 15 дней

#10 seva27 » 07.06.2019, 19:46

Ездить в Китай совершенно необязательно. Достаточно связаться с нашим агентом в Китае. Этот человек всё сделает за вас. И с производителем свяжется, и нужный товар подберет, и покупку оформит, и перевозку. Это раньше все негативно отзывались о китайских товарах, сейчас всё изменилось. Вот пример:
https://www.instagram.com/p/Bxo6Jfcg5LC/

Tikuna
Аватара
Tikuna
С нами: 7 месяцев 4 дня

#11 Tikuna » 02.12.2019, 14:49

Хмммм, интересно... а этот агент любой товар может перевезти? Просто недавно меня посетила идея продавать товары для малышей и одежду для малышей и мамочек. Смотрела в интернете в Китае множество интересных товаров, хотела бы найти агента....

Вернуться в «Беседка»