Подружка прилетела из Праги

Описание: Всё, что не касается видеокарт

baza
Автор темы
Аватара
baza
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца
Сайт

#1 baza » 20.02.2019, 16:21

На днях прилетела подружка моя давняя из Праги, она там прожила около трех лет. Сюда иногда приезжает. Так вот, говорит, что там так здорово, что следовало бы и мне побывать, посмотреть, насколько красивые города бывают в нашем мире. Говорит, что даже могу пожить у неё. А я так особо не летала ни когда самолетом. Обычно поездом или автобусом. Даже вот не знаю, где берут билеты. Как вообще можно заказать авиабилеты из Минска в Прагу? Кто в курсе? Хотелось бы конечно купить, как можно дешевле. Куда мне следует обращаться по этому поводу?

malnit
Аватара
malnit

#2 malnit » 22.02.2019, 11:00

Прага –отличное место для отдыха, как культурного так и познавательного. Тем более, Вы едете самостоятельно, и это сэкономит Ваши деньги. На сайтах есть много сервисов, можно приобрести билеты. Где некоторые сервисы даже плату не берут за свои услуги. Вам все нужно рассчитать. В зимнее время билеты дешевле, и если Вы заранее закажите билет будет тоже дешевле Так что проблем больших нет, было бы желание.

appleiksa
Аватара
appleiksa

#3 appleiksa » 23.02.2019, 18:48

Доброго времени суток!Я тоже не разу не летала на самолёте но моя старшая сестра часто летает так как они вышла замуж и живёт за границей билеты она на сайте покупает онлайн говорит что так намного дешевле чем в кассе так что и вы так закажите!

trifonm
Аватара
trifonm

#4 trifonm » 27.02.2019, 13:34

Доброго времени суток всем! Конечно, лучше всего добираться самолетом https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-praga/ - ведь автобусом придется трястись более суток. А Прага очень красивый город - если побываете - не пожалеете, архитектура изумительная, воистину, и старый, и вечно молодой город. А какое замечательное там пиво! Ну и, конечно, печено колено вепрево попробуйте.

Nevod
Аватара
Nevod

#5 Nevod » 27.02.2019, 18:37

В Праге с удовольствием побывал бы.Может когда-нибудь доберусь Поездом ли ,или самолетом по цене смотрел бы.От Беларуси не так уж и далеко,а можно и вообще на своей машине.Хотя на самолете практичнее и быстрее,конечно.Был немножко удивлен ценой на авиатикет,нормальное предложение.

Sinema M
Аватара
Sinema M

#6 Sinema » 28.02.2019, 08:34

Всем доброго утра! Добираться можно чем угодно, даже на велосипеде, некоторые даже любители такого вида транспорта на дальние расстояния. Я предпочитаю самолет, на нем и быстрее и лучше. Билеты заказываю на сайте через интернет, очень удобно.

trifonm
Аватара
trifonm

#7 trifonm » 01.03.2019, 11:06

Доброго времени суток всем! Велосипедом, да еще зимой, добираться будет проблематично. Автобусом - тоже не быстро. Зато самолетом лететь около двух часов, очень удобно и быстро. А Прагу стоит повидать - тем более, если есть где остановиться.

Sinema M
Аватара
Sinema M

#8 Sinema » 01.03.2019, 13:12

Всем привет! Согласен что проблематично, ну есть же люди которые не ищут легких путей, любят экстремальные поездки, для таких конечно и велосипед норм. Кстати Прага красивый город, чистый и уютный, я там был, летал на матч лиги чемпионов по футболу.

БабаЯга
Аватара
БабаЯга

#9 БабаЯга » 01.03.2019, 17:48

Согласна со всеми - только интернет! Ничего сложного нет, если Вы раньше никогда не летали, то боятся нечего. Электронный билет, оформляемый при покупке на сайте, имеет такую же силу как и обычный. На сайтах, как правило, есть календари низких цен, можете выбрать подешевле. И не забудьте, что накануне вылета можно еще через интернет зарегистрироваться на рейс и выбрать заранее место, хотя там лететь-то :biggrin:

Jetem
Аватара
Jetem
С нами: 1 год 2 месяца

#10 Jetem » 09.03.2019, 21:56

Мне кажется что на Букинге можно - ведь этот сервис есть во всех странах.

XRetH
XRetH
С нами: 9 месяцев 1 день

#11 XRetH » 17.05.2020, 12:27

У меня сестра наоборот переезжает жить в Прагу, очень много документов нужно оформить, в том числе и апостиль на свидетельство о браке. Обратилась в компанию Центр Легион https://msk.centerleg.ru/uslugi/apostille/apostille-svidetelstvo-brak/ , там все быстро сделали. Сам в эту фирму обращался несколько раз, отличная компания.

Вернуться в «Беседка»