Онлайн калькулятор страховки

Описание: Всё, что не касается видеокарт

MarkiZ
Автор темы
Аватара
MarkiZ
Автор темы
С нами: 8 месяцев 13 дней

#1 MarkiZ » 12.08.2019, 14:09

Я в последнее время очень часто пользуюсь интернетом во всех сферах жизни (покупка товаров, различных билетов, оплата услуг и т.д.) - это очень и очень удобно! Советую всем переходить на электронные оплаты.
Так вот я сейчас немного не об этом.
Подходит к концу страховка на машину, и я решил не выходя из дома выбрать страховщика и попробовать самостоятельно рассчитать свою страховку. Например, недавно рассчитывал себе кредит и нашел онлайн калькуляторы банков, которые позволили мне самому определить сумму, которую я могу получить в кредит.
Кто-то занимался чем-то подобным?!

Tikuna
Аватара
Tikuna
С нами: 7 месяцев 1 день

#2 Tikuna » 13.08.2019, 17:49

да, я занималась))) Муж приходит один день, глаза на лоб почти вылезли! Жена! - говорит- Нам теперь не придется ездить по страховым компаниям, чтобы полис ОСАГО оформить! Заходи на сайт!
Ну я зашла, он мне адрес сказал )) osago-online-kalkulyator.ru посмотрела и сразу разобралась что к чему! Там все предельно ясно! Так что и вы можете тут же оформлять ОСАГО на этом онлайн-калькуляторе.

germangref
germangref
С нами: 3 месяца 10 дней

#3 germangref » 27.08.2019, 18:36

Меня, например, трудно убедить в хорошести ОСАГО конкретно для меня. Та страховая премия, которую даёт ОСАГО, я и сам в состоянии выплатитьКроме того, в ОСАГО много скрытых засад. Типа при явном нарушении правил дорожного движения страховка недействительна.

cdery
cdery
С нами: 3 месяца 10 дней

#4 cdery » 27.08.2019, 18:38

Скоро будет необходимо запустить ОСАГО позже. Ранее он заверил в РЕСО, но в этом году у него был печальный опыт работы с ними - они заплатили менее половины стоимости ремонта. Я понимаю, что все страховые компании в рамках ОСАГО недоплачивают,могу подсказать, кому нужна диагностическая карта приобретать ее тут autotalon.dk

oleguk28
Аватара
oleguk28
С нами: 1 месяц 21 день

#5 oleguk28 » 16.10.2019, 11:18

Хорошо что можно купить любую вещь не выходя из дому. Не давно друг подсказал что можно сделать страховку на новое авто которое я купил не выходя из дому и не собирая разные бумажки гоняя по разным кабинетам. Есть на сайте ОСАГО такая фишка СТРАХОВКА ОНЛАЙН, заходишь туда и там оформляешь любую страховку которая подходит именно вам. Там все просто и доступно. Калькулятор онлайн все вам сделает сам останется только выбрать вариант.

stepa29
Аватара
stepa29
С нами: 8 месяцев 23 дня

#6 stepa29 » 16.10.2019, 12:03

Tikuna писал(а):да, я занималась))) Муж приходит один день, глаза на лоб почти вылезли! Жена! - говорит- Нам теперь не придется ездить по страховым компаниям, чтобы полис ОСАГО оформить! Заходи на сайт!
Ну я зашла, он мне адрес сказал )) osago-online-kalkulyator.ru посмотрела и сразу разобралась что к чему! Там все предельно ясно! Так что и вы можете тут же оформлять ОСАГО на этом онлайн-калькуляторе.

Согласен, и главное что цена на ОСАГО недорогая и проблем с оформлением нету. Кто не знает как рассчитать стоимость то на сайте все подробно пишет как сделать расчет стоимости ОСАГО онлайн. Все это оформляется всего за несколько минут.

andry
Аватара
andry
С нами: 8 месяцев 25 дней

#7 andry » 16.10.2019, 15:35

Иногда бывают по ОСАГО любопытные и интересные дополнительные услуги. А чтобы их оценить и сравнить у разных компаний, нужно видеть сразу все предложения, которые сейчас есть на рынке данных услуг. А на данном сайте это делать удобнее всего.

MarkiZ
Автор темы
Аватара
MarkiZ
Автор темы
С нами: 8 месяцев 13 дней

#8 MarkiZ » 16.10.2019, 21:26

Вот и я говорю о том, что сегодня удобство оплаты услуг на высоком уровне. Наконец-то и до нас доходит цивилизация. Потому что во всем цивилизованном мире - это давным давно стало нормально практикой, переводить подобные услуги на плату в сферу интернета.

fedor
Аватара
fedor
С нами: 1 месяц 20 дней

#9 fedor » 17.10.2019, 09:14

В интересное время живем, все можно сделать самому дома. Помню раньше бегал от одного офиса к другому что бы сделать страховку. Теперь все просто, открыл сайт ОСАГО и там есть калькулятор в котором есть все предложения для страховки авто. Ваша задача внимательно прочитать и принять то что вам подходит. Все занимает пол часа максимум.

Вернуться в «Беседка»