Светильники для цеха

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Kira
Автор темы
Аватара
Kira
Автор темы
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Kira » 21.05.2019, 23:22

Доброго времени суток форумчане! Сняли помещение для швейного цеха год назад, сейчас делаем ремонт. Темновато в цеху. Девченки жалуются. Вот решили сделать цех светлее. Уже почти всё сделали. Осталось подобрать хорошие светильники для цеха. У нас высокий потолок и как то нужно выбрать именно для такого помещения светильники. Чтоб к красиво было и светло.Ребята можете посоветовать куда обратится с этим вопросом? Кто может помочь подобрать такие светильники? За вашу помощь огромное всем кто написал спасибо.

Tikuna
Аватара
Tikuna
С нами: 1 год 2 месяца

#2 Tikuna » 24.05.2019, 08:56

Ну там по ходу много светильников надо... А что нет магазинов специализированных? Или в интернете можно посмотреть, какие светильники нужны и где их искать. Посмотрите, можно в объявлениях поискать. Может и на заказ можно будет сделать. как раз под параметры вашего цеха все подгонят.

Zen
Аватара
Zen
С нами: 1 год 4 месяца

#3 Zen » 24.05.2019, 22:41

Доброго и вам всем времени суток!
Для швейного цеха освещение должно быть очень хорошим. У нас цех по производству шерстяных носок и то освещение заменили на более яркое. Светильники для цеха смотрели и заказывали на этом сайте https://terra-led.ru/svetilniki-dla-ceha/ Тут как раз вы на швейный цех найдете хорошие светильники. И цены вас очень образуют. Качество отличное,это уже проверено .

bory11
Аватара
bory11

#4 bory11 » 25.05.2019, 06:05

Всем хорошего дня. Я вполне согласен, что освещение должно соответствовать требованиям рабочих. От этого и производительность будет выше и зрение не испортится. А по поводу светильникам рекомендую обратиться в фирменные магазины, где Вам дадут полную консультацию.

denus48
Аватара
denus48
С нами: 1 год 3 месяца

#5 denus48 » 25.05.2019, 09:19

Zen
Для швейного цеха освещение должно быть очень хорошим. У нас цех по производству шерстяных носок и то освещение заменили на более яркое. Светильники для цеха смотрели и заказывали на этом сайте https://terra-led.ru/svetilniki-dla-ceha/ Тут как раз вы на швейный цех найдете хорошие светильники. И цены вас очень образуют. Качество отличное,это уже проверено .

Хороший сайт Вы порекомендовали, там есть светильники для цеха которые мне нужно, мне они очень понравились, думаю стоит заказывать, потому что они очень яркие и имеют высокую световую отдачу. Также они очень экономные. Рекомендую!

pasha93
Аватара
pasha93

#6 pasha93 » 25.05.2019, 09:26

Zen

Хороший сайт Вы порекомендовали, там есть светильники для цеха которые мне нужно, мне они очень понравились, думаю стоит заказывать, потому что они очень яркие и имеют высокую световую отдачу. Также они очень экономные. Рекомендую!

Да, и хорошо что на сайте есть много разных светильников и с разными характеристиками, давно такие искал. Светильники на сайте также могут делать под заказ, нужно просто задать параметры на сайте чтобы узнать цену. Также могут проконсультировать бесплатно.

stepa83
Аватара
stepa83

#7 stepa83 » 25.05.2019, 09:32

Zen, Доброго и вам всем времени суток!

Светильники для цеха что на сайте очень яркие и красивые, мне они также нравятся, для цеха то что нужно, давно такие искал. Подобрать светильник на сайте очень просто, есть разные виды и офисные и уличные и много других.

lexa30
Аватара
lexa30

#8 lexa30 » 25.05.2019, 09:48

#6 pasha93 » 18 минут назад

Zen

Да, и хорошо что на сайте есть много разных светильников и с разными характеристиками, давно такие искал. Светильники на сайте также могут делать под заказ, нужно просто задать параметры на сайте чтобы узнать цену. Также могут проконсультировать бесплатно.

Мой друг также покупал светильник для цеха на этом сайте. Светильники есть разных мощностей, они очень надежные и хорошие. Они также занимаются ремонтом светильников. Цена за ремонт и светильник который он заказывал недорогая.

mariathoma
mariathoma

Supports you to last longer on bed

#9 mariathoma » 26.05.2019, 08:43

Apparently, it is safe to assume they dislike Inviga Male Enhancement. I am still going through all the stages of Inviga Male Enhancement. I'm not thrilled in connection with what they've done to Inviga Male Enhancement. It was an elaborate scheme. I've been around the world when it is put alongside Inviga Male Enhancement. Inviga Male Enhancement, in particular, is really vital in this area. It is a leading indicator. If you're on the fence in the matter of Inviga Male Enhancement, you might need to read this post.
Regardless of what else is happening with Inviga Male Enhancement, there is always Inviga Male Enhancement.
https://maleenhancementfocus.com/inviga-male-enhancement/

cdery
cdery
С нами: 10 месяцев 14 дней

#10 cdery » 27.08.2019, 18:34

Импульсный свет хорош своей мощностью и цветовой температурой, но его трудно "ставить", хотя с опытом и после некоторых проб можно добиться желаемого результата.

germangref
germangref
С нами: 10 месяцев 14 дней

#11 germangref » 27.08.2019, 18:35

При выборе люстры или светильника не ищите самые дорогие или самые дешевые модели: если у вас есть такая возможность, лучше всего обратиться к специалисту за помощью в выборе лампы для вашего дома. Классные светильники вы можете приобрести вот тут https://vincci.ru/ ,они очень красивы и прекрасны

Zara345
Zara345
С нами: 8 месяцев 3 дня

Супер

#12 Zara345 » 07.11.2019, 16:40

Совершал покупки в магазине Електрокот неоднократно. Товар приходит быстро, хорошо упакован. Сотрудники магазина вежливые, общительные. Лампы ксеноновые реально отличного качества. Рекомендую.

jenya26
jenya26
С нами: 9 месяцев 8 дней

#13 jenya26 » 07.11.2019, 20:16

Для нашего швейного цеха, я заказал несколько таких подвесных светильников https://ceh5.com.ua/osveshchenie/podvesnoy-svetilnik-514-rose-blue/ Работницы нашего цеха, очень обрадовались, получив дополнительное освещение!

Изображение

Вернуться в «Беседка»