Как поздравить оригинально сотрудницу?

Описание: Всё, что не касается видеокарт

жердин M
Автор темы
Аватара
жердин M
Автор темы
С нами: 1 месяц 11 дней

#1 жердин » 14.01.2020, 14:31

Добрый день! У моей одной очень хорошей сотрудницы скоро День рождения, я вот поставил себе напоминание, чтобы не забыть ее поздравить, она очень хороший человек и во многом мне помогает по работе. Подскажите, как можно оригинально поздравить женщину?

rrumchik M
Аватара
rrumchik M
С нами: 2 месяца 3 дня

#2 rrumchik » 14.01.2020, 14:43

Ой, да все бабы любят цветы и сладости, вот и купите ей побольше букет и корзину со сладостями, так радости будет много! Ну или еще вариант - мягкая игрушка, но это смотря сколько годков)

sholsek
Аватара
sholsek
С нами: 2 месяца 12 дней

#3 sholsek » 14.01.2020, 14:56

Не, ребят! Вовсе не все женщины любят цветы, я встречал таких только, которые любят деньги и больше ничего, вот такие нынче женщины коварные. Я ей цветы и бусы, а она мне букет в морду и сказала, что лучше бы деньгами отдал...

Рекламщик M
Аватара
Рекламщик M
С нами: 1 месяц 19 дней

#4 Рекламщик » 14.01.2020, 15:03

Доброго вечера всем! Соглашусь с тем, что женщины очень любят цветы и сладости, на мой взгляд, как для сотрудницы, это очень даже не плохой подарок, но никак не оригинальный, а скорее банальный. А вот чтобы оригинально поздравить, нужно, чтобы Путин позвонил! Думаю, что голосовое поздравление от Путина по имени развеселило бы вашу сотрудницу https://golosovye.ru/pozdravleniya-ot-putina-otkrytki/

Bette
Bette
С нами: 2 месяца 13 дней

#5 Bette » 06.02.2020, 00:44

А Вы в хороших, дружеских отношениях с Вашей сотрудницей? Если да, то можно подарить что-то более личное, что ее порадует, станет о Вас напоминать каждый день. К примеру, посмотрите, какие классные наушники есть на СаундМаге https://soundmag.ua/sennheiser-cx-100-black.html Sennheiser CX 100 Black - это очень крутая модель от известного бренда. Можно сказать, бюджетный вариант для ежедневного прослушивания, который подарит массу удовольствия. Будет Ваша коллега ездить на работу и домой с качественным музлом в ушах - отличный вариант для подарка.

NNikk
Аватара
NNikk
С нами: 3 месяца 24 дня

#6 NNikk » 11.02.2020, 23:03

Добрый день! У моей одной очень хорошей сотрудницы скоро День рождения, я вот поставил себе напоминание, чтобы не забыть ее поздравить, она очень хороший человек и во многом мне помогает по работе. Подскажите, как можно оригинально поздравить женщину?

Хочу вам посоветовать отличный магазин оригинальных подарков "Хочу Вже" https://hochuvzhe.ua/ua Тут настолько много классных не "заезженных" вариантов, что вы с легкостью и очень быстро сможете определиться что взять. Лично я своей сотруднице на данном сайте покупал скретч-карту «My Map Ukraine edition», она осталась очень довольна.
Изображение

Bette
Bette
С нами: 2 месяца 13 дней

#7 Bette » 16.02.2020, 12:28

Какая прикольная карта

Uarystan
Uarystan
С нами: 2 месяца 16 дней

#8 Uarystan » 16.02.2020, 12:30

Да, цветы и конфеты хороший подарок. Девушки это любят. Но еще они очень любят ухаживать за собой, поэтому можно посмотреть как вариант интересную небольшую технику.
Например фен-щетку Rowenta. Сестра попросила подарить ей на день рождения эту модель Rowenta CF7830F0 https://comfy.ua/hair-dryer/brand__rowenta__smartfon_cvet__belyj/ . Раньше я даже не знал, что такое вообще существует.
Эта штука сушит, выпрямляет, крутит волосы и придает объем. Мне кажется любой девушке такой подарок точно понравится. Сестра все уши мне прожужжала об этой щетке, про режимы и эффект))

Gerby
Аватара
Gerby
С нами: 17 часов 50 минут

#9 Gerby » Вчера, 11:19

Ой, да все бабы любят цветы и сладости, вот и купите ей побольше букет и корзину со сладостями, так радости будет много! Ну или еще вариант - мягкая игрушка, но это смотря сколько годков)

Вернуться в «Беседка»