Вы ставили себе виниры в Минске?

Описание: Всё, что не касается видеокарт

baza
Автор темы
Аватара
baza
Автор темы
С нами: 9 месяцев 14 дней
Сайт

#1 baza » 23.11.2019, 17:08

Вы ставили себе виниры в Минске? Я тут смотрела в интернете по поводу зубов, что сейчас делают. И получается что многие люди активно устанавливают себе виниры. Я бы не сказала, что мне это нравится, но это получается самый дешевый и доступный вариант. Интересно вот, как с ними в обиходе? Кто уже пользуется, можете сказать плюсы и минусы виниров? Стоит ли вообще с ними быть? Или лучше нормально полечить зубки?

trifonm
Аватара
trifonm
С нами: 9 месяцев 14 дней

#2 trifonm » 24.11.2019, 11:23

baza писал(а):Вы ставили себе виниры в Минске? Я тут смотрела в интернете по поводу зубов, что сейчас делают. И получается что многие люди активно устанавливают себе виниры. Я бы не сказала, что мне это нравится, но это получается самый дешевый и доступный вариант. Интересно вот, как с ними в обиходе? Кто уже пользуется, можете сказать плюсы и минусы виниров? Стоит ли вообще с ними быть? Или лучше нормально полечить зубки?

Сам я себе виниры не ставил, но знаю, что это очень полезное приспособление.Можно за короткое время убрать дефекты, присутствующие у ваших зубов - такие, как потемнение эмали, промежутки между зубами, удлинить зубы. Держатся виниры на зубах около десяти лет, к тому же они биосовместимы: они попросту не могут вызвать аллергическую реакцию у пациента.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 9 месяцев

#3 ElenaMillla » 24.11.2019, 22:10

Я очччччень боюсь дантистов, хотя в детстве не боялась. Ну да это наверное почти все боятся, насколько знаю. Но реально теперь стоматология вперед шагнула. Современное оборудование и хорошие обезболивающие позволяют многие процедуры делать без неприятных ощущений. Винирование не доводилось делать, дорогое удовольствие. Особенно в частных клиниках. А в обычных то наверное, не стоит делать.

gwinblade018
Аватара
gwinblade018
С нами: 12 дней 2 часа

#4 gwinblade018 » 25.11.2019, 13:20

Не стоит боятся дантистов в наше время. Технологии опережают далеко ушли вперёд. Иногда сам удивляешься некоторым возможностям. Виниры - это разновидность коронки, как мне объяснил мне мой врача. Его можно сравнить с отделкой фасада здания целостным куском материала. Меньше вмешательства, но и стоит дороже. давно нашел своего зубного вот здесь и ни разу не пожалел. https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/restavratsiya-zubov-viniringovym-pokrytiem/

appleiksa
Аватара
appleiksa
С нами: 9 месяцев 11 дней

#5 appleiksa » 26.11.2019, 02:19

Виниры я себе не ставила,а вот моя сестра ставила Марина она живёт в Минске и ей в стоматологической клинике Dental Estetic Clinic поставили качественные виниры улыбка стала у неё красивее и пропала чувствительность зубов теперь зубы не болят от чая!

Pashka1975
Аватара
Pashka1975
С нами: 6 месяцев 19 дней

#6 Pashka1975 » 26.11.2019, 02:29

Тоже интересовался по поводу виниров. У меня небольшой дефект в виде щелки на передних зубах. И как бы она мне не мешает, но эстетически лучше б было без нее. Поэтому читаю все за и против. И особых противопоказаний я не увидел. Сейчас выясняю где выгоднее будет поставить.

Владимир Сергеевич
Аватара
Владимир Сергеевич
С нами: 4 месяца 9 дней

#7 Владимир Сергеевич » 26.11.2019, 10:08

Виниры неплохо делают в Минске клиника есть, где их ставят. Моей жене не так давно их поставили, цены там вполне приемлемые. Она еще и подруге своей посоветовала, дак та тоже пошла их ставить. Все хорошо сделали, качественно. Так что обратитесь в ту клинику и вам сделают нормально.

ullya93
Аватара
ullya93
С нами: 8 месяцев 21 день

#8 ullya93 » 26.11.2019, 10:24

#4 gwinblade018 » Вчера, 13:20

Не стоит боятся дантистов в наше время. Технологии опережают далеко ушли вперёд. Иногда сам удивляешься некоторым возможностям. Виниры - это разновидность коронки, как мне объяснил мне мой врача. Его можно сравнить с отделкой фасада здания целостным куском материала. Меньше вмешательства, но и стоит дороже. давно нашел своего зубного вот здесь и ни разу не пожалел. https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/restavratsiya-zubov-viniringovym-pokrytiem/

Хорошо что на этом сайте стоимость установки виниров недорогая. Это наверное лучший сайт в Минске где устанавливают такие виниры. На сайте также пишет много чего интересного про виниры и рекомендации для их установки.

gwinblade018
Аватара
gwinblade018
С нами: 12 дней 2 часа

#9 gwinblade018 » 26.11.2019, 11:47

Pashka1975 писал(а):Тоже интересовался по поводу виниров. У меня небольшой дефект в виде щелки на передних зубах. И как бы она мне не мешает, но эстетически лучше б было без нее. Поэтому читаю все за и против. И особых противопоказаний я не увидел. Сейчас выясняю где выгоднее будет поставить.
Обращайтесь сюда, врачи опытные, порекомендуют что лучше сделать. Цены адекватные за такое качество.
https://dec-clinic.by/uslugi-i-tseny/restavratsiya-zubov-viniringovym-pokrytiem/ ; Анкор: виниры в минске

Buzina
Аватара
Buzina
С нами: 9 месяцев 9 дней

#10 Buzina » 26.11.2019, 13:20

Я недавно закончила лечение зубов в этой клинике,длилось оно не один месяц,так как зубы у меня были очень запущены и работы с ними было много.Спасибо моему доктору,она очень хорошо отнеслась к моей ситуации,у меня большой страх лечить зубы,и сделала все очень аккуратно и психологически легко.

Azli
Аватара
Azli
С нами: 9 месяцев 12 дней

#11 Azli » 27.11.2019, 09:00

:eh:

Tikuna
Аватара
Tikuna
С нами: 7 месяцев 2 дня

#12 Tikuna » 28.11.2019, 17:54

Винировое покрытие - на сегодняшний день бодно из самых модных и популярных стоматологических операций. я много слышала о том, как устанавливают виниры, как они действуют на организм и ничего плохого в них не вижу, а вот эстетически, выглядят они красиво, правда, все кого я знаю светят своими белоснежными зубами. Мне кажется выглядит немного неестественно. А про клинику Дек клиник слышала только хорошее они тоже виниры в минске устанавливают.

Вернуться в «Беседка»