Барная стойка.

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Burmak M
Автор темы
Аватара
Burmak M
Автор темы
С нами: 9 месяцев 16 дней

#1 Burmak » 12.04.2019, 21:23

Ребята привет всем! Купили новый дом частный, в нём комнаты просто огромные. Нужно по-любому делать перепланировку. Так кое что по набросал на листе как и где добавить комнаты и пришла в голову мысль сделать барную стойку. Сейчас же это модно. И друзей удивить ) Как вы считаете это нормальная идея в частном двухэтажном доме поставить такую стойку? И где можно посмотреть как её лучше сделать? Возможно кто-то уже делал такую!???
Буду благодарен за ваши советы и идей. Спасибо!

bezdelnuk M
Аватара
bezdelnuk M
С нами: 8 месяцев

#2 bezdelnuk » 14.04.2019, 08:45

Доброго времени суток. Барная стойка - это хорошая вещь. Ее везде ставят, не только в частных домах, но и в квартирах. К стати с барной стойкой очень удобно, когда вам нужно перекусить или попить кофе, вам не нужно накладывать на большой кухонный стол. Барных стоек есть множество разновидностей, ее можно заказать как отдельно так и в комплекте с кухней. С личного опыта советую поставить, не пожалеете.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 9 месяцев 2 дня

#3 ElenaMillla » 14.04.2019, 14:21

Ну так в том то и дело, что мы вынуждены соизмерять наши желания с нашими возможностями. Мы же не звезды-миллиардеры и хоромы у нас у большинства не царские пенаты. Ну да и для бюджетных решений довольно таки немало предложений теперь. Особенно, если смекалку применить, то очень даже можно и собственную недвижимость не за все деньги мира уютно обустроить. А идеи реально почерпнуть, посмотрев на обстановку в домах знаменитостей nedvijdom.ru реально и очень даже возможно.

Johnny M
Аватара
Johnny M
С нами: 9 месяцев 9 дней

#4 Johnny » 15.04.2019, 18:12

Ну а что мешает собственную фантазию включить, и немного выступить дизайнером. Ведь и правда, можно идеи черпать из готовых уже вариантов интерьеров. Барная стойка - вещь нужная и полезная, если, конечно, позволяют габариты вашего жилья, то очень даже хороший вариант и для гостей, и для самих.

Yana777 F
Аватара
Yana777 F
С нами: 7 месяцев 23 дня

#5 Yana777 » 16.04.2019, 14:12

Здравствуйте! Сейчас многие используют барные стойки у себя дома. Самый простой вариант барной стойки - это на основе хромированной трубы. Чтобы сделать барную стойку самостоятельно нужно: хромированная труба, диаметром 5 см; готовая столешница; фланцы; универсальные крепления для трубы; кронштейны; дрель; саморезы. И самое главное - это желание ее делать.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F

#6 ElenaMillla » 16.04.2019, 20:58

Так под заказ изготовить то есть хороший вариант, особенно, если со своего материала или покупного. Важно, чтобы материал был хорошего качества. А дизайн можно и самостоятельно придумать. Теперь реально не за все деньги мира сделать интерьер собственного жилья очень привлекательным, если захотите.

Sinema M
Аватара
Sinema M
С нами: 9 месяцев 10 дней

#7 Sinema » 17.04.2019, 07:45

Всем доброго времени суток! Барные стойки это действительно и модно и стильно. У меня пока нет, но в планах обязательно эту мечту исполню. У друзей уже давно как есть, как глянешь, глаз не оторвать. За ресурс спасибо, надо будет воспользоваться.

Dzessika
Аватара
Dzessika
С нами: 9 месяцев 14 дней

#8 Dzessika » 17.04.2019, 11:54

Ну так в том то и дело, что мы вынуждены соизмерять наши желания с нашими возможностями. Мы же не звезды-миллиардеры и хоромы у нас у большинства не царские пенаты. Ну да и для бюджетных решений довольно таки немало предложений теперь. Особенно, если смекалку применить, то очень даже можно и собственную недвижимость не за все деньги мира уютно обустроить. А идеи реально почерпнуть, посмотрев на обстановку в домах знаменитостей nedvijdom.ru реально и очень даже возможно.

Ставить барную стойку в доме я лично не планирую, хотя дом также большой. Ведь потом еще надо и бармена за нее ставить. Мое мнение, что в собственном доме, пускай даже и шикарном, она не нужна. Этим сейчас никого не увидишь. У кого есть деньги, тот и в баре пойдет потусоваться. Просто поставить бар с напитками и все, а зачем еще и стойка?

appleiksa
Аватара
appleiksa
С нами: 9 месяцев 14 дней

#9 appleiksa » 17.04.2019, 13:15

Доброго времени суток!Конечно если у вас большой дом то можно сделать барную стойку у меня квартира однокомнатная 32 квадратных метра мы с мужем сделали ремонт но места мало хотелось бы ещё сделать гардеробную думаю пригласить дизайнера чтобы он мне помог!

Johnny M
Аватара
Johnny M
С нами: 9 месяцев 9 дней

#10 Johnny » 17.04.2019, 20:06

Ну да в двухэтажном доме конечно можно и о барной стойке подумать, а вот в квартире 47 квадратных метров и кухней в 9,5 тоне очень таки барная стойка к месту будет. Хотя современные дизайнеры бывает, чудеса творят. Но это с учетом полной перепланировки, конечно.

Yana777 F
Аватара
Yana777 F
С нами: 7 месяцев 23 дня

#11 Yana777 » 18.04.2019, 10:00

Привет! Сейчас многие используют барные стойки у себя дома. Самый простой вариантnedvijdom.ru барной стойки - это на основе хромированной трубы. Чтобы сделать барную стойку самостоятельно нужно: хромированная труба, диаметром 5 см; готовая столешница; фланцы; универсальные крепления для трубы; кронштейны; дрель; саморезы. И самое главное - это желание ее делать.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F

#12 ElenaMillla » 18.04.2019, 12:03

Сама идея барной стойки конечно, неплохая, если покупать материалы самостоятельно, то очень реально осуществить и в малогабаритной квартире, правда, конечно, придется попотеть над перепланировкой, скорее всего. Ну да идеи можно и своровать, если что.

Victorovich M
Аватара
Victorovich M
С нами: 9 дней 13 часов

#13 Victorovich » 30.11.2019, 19:23

Ну вы даете - купили огромный частный дом и заморочались из-за какой-то барной стойки. Хочешь делай, хочешь нет. Другое дело как обстоят дела с отоплением, а то у знакомые купили частный дом летом - все шикарно, все в полном ажуре, а сейчас пришла зима и холодно - жуть. Обставили все масляными обогревателями все-равно холодно. Теперь хотят вскрывать паркет и делать теплый пол из ламината, а также устанавливать более мощный газовый котел, и наращивать секции на батареях.

Антон22
Аватара
Антон22
С нами: 4 месяца 27 дней

#14 Антон22 » 30.11.2019, 20:05

В краснодаре одна знакомая купила дом в частном секторе. А там один камин. В первую же зиму начала замерзать. Плюс еще зимой ветра выдувают тепло. В связи с климатом там практически не кто не ставит котлы сейчас. Просто стелят ламинат с обогревом и дома тепло. Только по чему то привезли его из Москвы из магазина ламината. Видимо все таки там дешевле.

Nevod
Аватара
Nevod
С нами: 9 месяцев 10 дней

Ламинат

#15 Nevod » 01.12.2019, 09:14

Ну дак это же столица, большая конкуренция, ничего удивительного. Что касается ламината...Я тут подумал... Автор темы барную стойку хочет поставить, а на полу что? С этого же и надо начинать, что бы потом не проводить демонтаж, ради напольного покрытия. Полистал из любопытство, что бы выбрал я. https://laminat.ru/laminat/laminat-pod-plitky/ Под плитку ламинат я бы выбрал под барную стойку. Не знаю, чисто мой субъективный выбор, может и не важный дизайнер с меня. Но про напольное покрытие обратите внимание, автор темы. Надеюсь, был чем-то полезен.

Владимир Сергеевич
Аватара
Владимир Сергеевич
С нами: 4 месяца 11 дней

#16 Владимир Сергеевич » 01.12.2019, 15:06

Я тоже недавно стелил ламинат и подбирал его под цвет и под дизайн кухни, так как я его стелил там. И подбирал по дизайну, цвет выбирал классический, так как кухня у меня под классику сделана. И кстати очень даже получилось красиво и здорово. Знакомые приходили в гости и посмотрели кухню и им она тоже понравилась. Также хотят что то поменять в доме своем. А покупал я ламинат в интернет магазине он так и называется ламинат.ру

Антон22
Аватара
Антон22
С нами: 4 месяца 27 дней

#17 Антон22 » 01.12.2019, 16:24

Сейчас везде большой выбор ламината не только в Москве. Разнообразие цветов и оттенков огромное. Цена в принципе отличается не на много. Пока еще лучше его не придумали для пола. Разве, что линолеум появился с серебреными вкраплениями для обеззараживания.

GlebOne
Аватара
GlebOne
С нами: 6 дней 19 часов

#18 GlebOne » 03.12.2019, 13:20

Интересные варианты и цена вроде неплохая...

Витя_3434
Аватара
Витя_3434
С нами: 4 дня 10 часов

#19 Витя_3434 » 05.12.2019, 21:54

Я бы хотел спросить, а что вы делаете со старым ламинатом. Просто вот собираюсь обновить на кухне у себя, а старый как то выбрасывать очень жалко. Может есть как нибудь ему применение. Буду рад услышать любые советы.

Владимир Сергеевич
Аватара
Владимир Сергеевич
С нами: 4 месяца 11 дней

#20 Владимир Сергеевич » 06.12.2019, 07:14

Да ламината сейчас много разного на выбор, главное есть деньги. Покупай и стели. Купить можно во многих магазинах, я покупал в одном. И норм, постелил дома, на кухне и в зале, сейчас думаю во всех комнатах постелить. Мне понравилось и жене моей тоже. И моется он хорошо.

Вернуться в «Беседка»