Дипломная работа

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Burmak M
Автор темы
Аватара
Burmak M
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Burmak » 06.04.2019, 22:43

Здравствуйте дорогие друзья! Ищу информацию куда можно обратится во Владивостоке чтоб мне написали дипломную работу? Сейчас я слышал многие предлогают свои услуги на заказ сделать дипломную работу. Где-то требуют предоплату. Я такой человек что не хочу доверять первому к кому обратился. Решил поинтересоваться на форуме. Заказывал ли кто-то из вас дипломные или курсовые работы? Где вы заказывали? сколько это стоит? и довольны ли вы результатом? За информацию хочу сразу поблагодарить!

Johnny M
Аватара
Johnny M

#2 Johnny » 08.04.2019, 21:00

Реально теперь легче заказать дипломную работу, главное, ведь все равно защищать придется, так что без знаний никак. Но зато время сэкономится, если написание самой работы заказать и возврата точно не будет, потому как делают профессионально на заказ. А стоимость от сложности темы дипломной работы зависит.

Lotos
Аватара
Lotos
С нами: 1 год 1 месяц

#3 Lotos » 08.04.2019, 21:11

Все же лучше самому отучится.

Johnny M
Аватара
Johnny M

#4 Johnny » 09.04.2019, 12:58

Ну да это если на очном отделении. А теперь почти все работают и бывает, что на нескольких работах. Да и не диплом же покупается, а написание дипломного проекта. Защита все равно предстоит. Да и что говорить, если написанием курсовых и дипломных работ теперь подрабатывают именно преподаватели ВУЗов diplomvladivostok.ru вполне официально. И теперь многие заказывают работы.

bezdelnuk M
Аватара
bezdelnuk M

#5 bezdelnuk » 09.04.2019, 22:38

Доброго времени суток. Можете поискать в интернете, сейчас есть много исполнителей которые напишут любую дипломную работу. Но любую дипломную работу перед защитой нужно рецензировать, и если рецензенту что-то не понравится то скорее всего что вам придется самому ее дорабатывать. Лучше всего поинтересуйтесь у себя в учебном заведении у самих же преподавателей, вам могут дать уже готовую работу прошлых выпусков, за деньги разумеется. Но это уже зависит от преподавателей и вуза в котором вы обучаетесь.

Dzessika
Аватара
Dzessika

#6 Dzessika » 10.04.2019, 07:51

Всем приветик! Я согласна с некоторыми пользователями, что желательно самим, это, конечно, лучше, чем заказывать. но в жизни бывают разные ситуации, поэтому не будем судить автора темы. Лучше пускай закажет диплом и начнет готовиться к его защите, что также немаловажно.

ira777
Аватара
ira777

#7 ira777 » 10.04.2019, 09:20

Интересненько..нужно сестренке моей этот адресок дать, а то она у меня вечно мучается пока эти курсовые пишет. Психует, нервничает, а потом еще если не примут, то вообще в слезы)) Не пойму, что этим преподам нужно))

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 1 год 2 месяца

#8 ElenaMillla » 10.04.2019, 10:12

Ну да жизнь теперь идет вперед такими темпами, что приходится все успевать и совмещать учебу с работой и семейными обязанностями. Поэтому, считаю, что в выполнении работ под заказ нет ничего неправильного. Знания то все равно необходимы, без них просто не защитить диплом.

vlad42
Аватара
vlad42

#9 vlad42 » 10.04.2019, 10:36

Johnny писал(а):#4 Johnny » Вчера, 12:58

Ну да это если на очном отделении. А теперь почти все работают и бывает, что на нескольких работах. Да и не диплом же покупается, а написание дипломного проекта. Защита все равно предстоит. Да и что говорить, если написанием курсовых и дипломных работ теперь подрабатывают именно преподаватели ВУЗов diplomvladivostok.ru вполне официально. И теперь многие заказывают работы.

Согласен с Вами, на сайте что Вы написали могут только помочь с дипломной, курсовой, рефератом, контрольной или диссертацией. Заказать работу на сайте можно недорого, качественно и быстро. Нужно просто заполнит заявку на сайте чтобы менеджер оценил Вашу работу и смог сказать Вам цену. Лично мне сайт понравился. Рекомендую!

andrey41
Аватара
andrey41

#10 andrey41 » 10.04.2019, 10:47

vlad42 писал(а):#9 vlad42 » 5 минут назад

Johnny писал(а):
#4 Johnny » Вчера, 12:58

Согласен с Вами, на сайте что Вы написали могут только помочь с дипломной, курсовой, рефератом, контрольной или диссертацией. Заказать работу на сайте можно недорого, качественно и быстро. Нужно просто заполнит заявку на сайте чтобы менеджер оценил Вашу работу и смог сказать Вам цену. Лично мне сайт понравился. Рекомендую!

Мой друг также заказывал дипломную работу на этом сайте, сделали со скидкой и дешево. Говорил что нужно сначала сделать предоплату, а потом когда сделают дипломную то нужно внести остальную сумму. Дипломные работы пишут по многим дисциплинам.

яывчв
яывчв

#11 яывчв » 11.04.2019, 22:30

от того что человек закажет где то дипломную работу, горя не случится и ни как не повлияет на уровень его образования. я заказывала тут https://ur-l.ru/8aV мне понравилось, люди адекватные с умом подходят к делу. советую

Yana777 F
Аватара
Yana777 F

#12 Yana777 » 16.04.2019, 14:03

привет! лучше конечно писать дипломную самой, но если времени нет, то можно и заказать

Раиска
Раиска
С нами: 10 месяцев 8 дней

#13 Раиска » 23.07.2019, 17:55

Я столкнулась с проблемой поиска исполнителя по начертательной геометрии, но все же нашла специалистов здесь: https://author24.ru/kontrolnaja_rabota_po_nachertatelnoj_geometrii/ . Которые в сжатые сроки написали мне контрольную работу отличного качества и по доступной цене. Достаточно оставить заявку на сайте и в течении пятнадцати минут связываются исполнители. Оговариваются сроки и автор приступает к работе.

Pirea
Аватара
Pirea
С нами: 10 месяцев 24 дня

#14 Pirea » 29.07.2019, 10:41

фыафафафы

ВитаМинка
ВитаМинка
С нами: 5 месяцев 28 дней

#15 ВитаМинка » 13.05.2020, 22:20

А я бы советовала надежных авторов дипломных работ в Наука Сервис https://www.diplom.com.ua/ . Выполняют дипломные в срок, по любому предмету и на тему разной сложности, главное без посредников. Автор работает напрямую с заказчиком, поэтому и стоимость доступная. Я заказывала тут дипломную работу и осталась очень довольна готовой работой и сотрудничеством с исполнителем.

Вернуться в «Беседка»