Магазин для взрослых

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Zen
Автор темы
Аватара
Zen
Автор темы
С нами: 9 месяцев 13 дней

#1 Zen » 06.04.2019, 20:16

Доброго времени суток всем! Форумчане, я никогда не заказывала ничего с интернет магазина для взрослых. Сейчас хочу порадовать мужа и заказать хорошее нижнее белье. Вот только в какой магазин игрушек для взрослых мне обратится? Я смотрю в некоторых нужно оплатить сразу и после высылают. Это везде так или можно оплатить при получении? Не хочется заплатить и не дождаться заказа. Сейчас много мошенничества и не хочу попадать в такую ситуацию. Посоветуйте мне проверенный магазинчик!?! Заранее больше спасибо!!!

TanyaLoy F
Аватара
TanyaLoy F
С нами: 9 месяцев 1 день

#2 TanyaLoy » 07.04.2019, 23:16

Zen писал(а):Доброго времени суток всем! Форумчане, я никогда не заказывала ничего с интернет магазина для взрослых. Сейчас хочу порадовать мужа и заказать хорошее нижнее белье. Вот только в какой магазин игрушек для взрослых мне обратится? Я смотрю в некоторых нужно оплатить сразу и после высылают. Это везде так или можно оплатить при получении? Не хочется заплатить и не дождаться заказа. Сейчас много мошенничества и не хочу попадать в такую ситуацию. Посоветуйте мне проверенный магазинчик!?! Заранее больше спасибо!!!

А почему вас интересует именно магазин для взрослых? Сексуальное нижнее белье можно найти во многих магазинах, причем на досках объявлений всегда дешевле можно купить. Сама просто не так давно была в аналогичной ситуации :smile: В результате вот тут https://place.ua нашла сексуальное эротическое боди, выполненное из черного и красного кружева. Муж в полном восторге, я тоже... Так что, вы посмотрите, предложений масса.

PS Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:

Изображение

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 9 месяцев 2 дня

#3 ElenaMillla » 08.04.2019, 14:35

Сейчас почти любые вещи стало выгоднее приобретать в интернет-магазинах. И выбор больше, и ассортимент всегда обновляется, и цены намного дешевле как правило, чем в наших городских магазинах. Скорее всего, и данный товар можно найти в интернет-магазинах нижнего белья, например.

Sinema M
Аватара
Sinema M
С нами: 9 месяцев 10 дней

#4 Sinema » 08.04.2019, 19:10

Всем доброго времени суток! Очень интересная тема однако, можете глянуть https://provibrator.ru/action/ тут, жена мне уже сделала подарок на 23 февраля, до сих пор забыть не могу. Ну там можете выбрать всё что угодно, и нижнее бельё, и игрушки всякие. А для независимых женщин и страпончики имеются, ну а что, ничего тут такого нет, все же мы знаем что вы ими балуетесь.

Lotos
Аватара
Lotos
С нами: 8 месяцев 3 дня

#5 Lotos » 08.04.2019, 21:14

Если судить по картинке, то очень красивое нижнее бельё.

MarkiZ
Аватара
MarkiZ
С нами: 8 месяцев 16 дней

#6 MarkiZ » 08.04.2019, 21:20

Всем доброго времени суток! Очень интересная тема однако, можете глянуть https://provibrator.ru/action/ тут, жена мне уже сделала подарок на 23 февраля, до сих пор забыть не могу. Ну там можете выбрать всё что угодно, и нижнее бельё, и игрушки всякие. А для независимых женщин и страпончики имеются, ну а что, ничего тут такого нет, все же мы знаем что вы ими балуетесь.
Почему только независимые?! Наверное у каждой практически современной женщины (девушки) есть где-то в полочке "резиновый друг". И при этом вовсе не имеет значения как дела у нее с мужем в постели, ведь иногда захочется пошалить самой.

Johnny M
Аватара
Johnny M
С нами: 9 месяцев 9 дней

#7 Johnny » 09.04.2019, 10:12

Надо у жены по полочкам полазить. А вдруг и правда, "друг" имеется? Ну да что тут такого, если теперь вон все в открытую продается, эротическое белье можно и не только в секс-шопе приобрести, полно магазинов специальных по продаже белья именно, это ведь не специализированный товар.

appleiksa
Аватара
appleiksa
С нами: 9 месяцев 14 дней

#8 appleiksa » 09.04.2019, 19:46

Доброго времени суток!Да мужчины любят разнообразие в сексуальной жизни и разные эротические наряды я тоже иногда балую своего мужа эротическим бельём его я покупаю в интернет магазине секшопе там намного дешевле чем в магазинах и выбор хороший!

ira777
Аватара
ira777
С нами: 9 месяцев 15 дней

#9 ira777 » 09.04.2019, 19:55

Интересненько... наверное всякие там сексуальные штучки помогут снова возрадить интерес друг к другу. М ы с мужем в последнее время как то притихли в сексуальном плане. Правда я грешу на нашу постоянную занятость, а может просто разнообразия нам не хватает?

MarkiZ
Аватара
MarkiZ
С нами: 8 месяцев 16 дней

#10 MarkiZ » 09.04.2019, 20:45

ira777, если чувствуете, что искорка поугасла, то берите в свои руки инициативу, если еще хотите сохранить огонь между вами и мужем. Потому что потом такая маленькая проблемка может перерасти в серьезные осложнения. Удачи Вам!

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 9 месяцев 2 дня

#11 ElenaMillla » 09.04.2019, 20:50

Ну то лучше не при помощи секс-игрушек огонь страсти поддерживать. Тут просто нужно изменить привычный расклад, внести что-то новенькое. Способом много есть. И белье немало значит. И просто разнообразить интимную жизнь. А вибраторы и куклы резиновые - это отстой.

cdery
cdery
С нами: 3 месяца 13 дней

#12 cdery » 27.08.2019, 18:14

Добрый день, мне кажется, каждый понимает эротическое белье по-своему. Например, прозрачное белье и кружевное белье, стринги, полупрозрачные ночные клубы и пижамы для меня невероятно эротичны мы приобретали белье на портале https://podvyzka.ru ,мне оно очень нравится, если честно. Прекрасный вариант.

OlgaFedosova09
Аватара
OlgaFedosova09
С нами: 18 дней 12 часов

#13 OlgaFedosova09 » 02.12.2019, 11:01

А мне как кто стыдно, что-то покупать в таком магазине. Так что лучше вам в них не обращать. Ведь такое белье можно купить и в обычном магазине.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Да заказывайте в любом магазине для взрослых. Только указывайте какой способ оплаты хотите и проблем никаких не будет.

Inga01
Аватара
Inga01
С нами: 21 день 10 часов

#14 Inga01 » 02.12.2019, 12:11

Вы молодец, что хотите порадовать мужа красивым бельем. Я тоже своего так иногда радую покупая все в магазине Перчинка У них там есть помимо красивого белья еще много интересных штучек. И у них заказ можно оплатить любым удобным вам способом. Так что совсем не стоит бояться, что они вас обманут. Мне лично они присылали все вовремя и в прекрасном виде.

Вернуться в «Беседка»