Подарок ребенку

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Burmak M
Автор темы
Аватара
Burmak M
Автор темы
С нами: 1 год

#1 Burmak » 04.04.2019, 20:43

Ребята привет! Хочу племяннику подарить какой нибудь хороший дошкольный набор для развития. Сейчас много кругом разных вариантов но есть такие что просто идиотские . Дороги форумчане,можете посоветовать что-то адекватно для ребенка в таком возрасте? Не хочется дарить гаджеты. Я думаю что в таком возрасте нужно общение реальное а не вертуальное. А как вы считаете ребята? Ваши мысли по этому поводу?

Svetlio
Аватара
Svetlio
С нами: 8 месяцев 10 дней

#2 Svetlio » 25.06.2019, 13:46

Подарите лучше Радиоуправляемую багги https://igrushki-kupite.ru/category/radioupravlya ... li-dlya-vzroslyh/baggi-traggi/
Это куда более интересный подарок чем дошкольный набор.
Сам увидишь как он ей будет рад

cdery
cdery
С нами: 5 месяцев 30 дней

#3 cdery » 27.08.2019, 17:20

Лично для меня лучший подарок - это эмоции. Моя подруга подарила мне билеты на концерт.Уже сейчас готовитесь к Новому Году и подарок какой хороший нашли! А ведь и правда лучше заранее всё купить и заказать, чем потом бегать по магазинам и скупать всё что придется или попадется

germangref
germangref
С нами: 5 месяцев 30 дней

#4 germangref » 27.08.2019, 17:22

С подарками всегда сложно: нужно тщательно обдумать, вспомнить, что вы дали в прошлый раз, что подарили другие, что нужно человеку сейчас. В то же время важно правильно установить приоритеты и оценить свои финансовые возможности. Мне кажется, что крутым подарком станут часы красивые, вот такие http://vostokshop.su

vetsvet
Аватара
vetsvet
С нами: 1 месяц 3 дня

#5 vetsvet » 26.01.2020, 00:39

Svetlio писал(а):Подарите лучше Радиоуправляемую багги igrushki-kupite.ru/category/radioupravlya ... li-dlya-vzroslyh/baggi-traggi/
Это куда более интересный подарок чем дошкольный набор.
Сам увидишь как он ей будет рад

Изображение

Эта фирма и их товар - полная лажа.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Этот спамер Svetlio втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""Svetlio"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

Seven
Аватара
Seven
С нами: 28 дней 19 часов

#6 Seven » 02.02.2020, 17:19

Хочу племяннику подарить какой нибудь хороший дошкольный набор для развития. Сейчас много кругом разных вариантов но есть такие что просто идиотские . Дороги форумчане,можете посоветовать что-то адекватно для ребенка в таком возрасте? Не хочется дарить гаджеты. Я думаю что в таком возрасте нужно общение реальное а не вертуальное. А как вы считаете ребята? Ваши мысли по этому поводу?

NNikk
Аватара
NNikk
С нами: 4 месяца 2 дня

#7 NNikk » 10.02.2020, 22:57

Не хочется дарить гаджеты.

Смотря сколько леи вашему племяннику. Вот моему только два годика, и мы с женой обычно покупаем ему какую-то мягкую игрушку и детскую одежду https://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh/ Как по мне, это самый полезный подарок, в любом случае пригодится. А гаджеты и всякие развивалки это уже дело родителей, им виднее что нужно приобрести их ребенку.

Вернуться в «Беседка»