Знаете магазин?

Описание: Всё, что не касается видеокарт

Burmak M
Автор темы
Аватара
Burmak M
Автор темы
С нами: 1 год 1 месяц

#1 Burmak » 10.03.2019, 19:23

Ребята всем доброго времени суток! Хочу поинтересоваться у вас уважаемые. Я люблю разного рода массажеры. Хожу в спортзал и без них не обойтись. Всегда приобретаю что нибудь новое. Несколько видов аппликатор Кузнецова. А сейчас нашел сайт- gezatone.
на этом сайте предлагают большой выбор массажеров разных. Мне интересно кто то из вас заказывал у них? как качество вобще? не люблю ерунду покупать. Всегда брал оригинальные вещи. Благодарю за ответы!

Sinema M
Аватара
Sinema M

#2 Sinema » 11.03.2019, 13:55

Доброго времени суток! Так вы на самом сайте походите, почитайте отзывы если есть. А вообще массажеры это вещь хорошая, особенно после занятий в спортзале. Про сайт gezatone не слышал, надо будет посмотреть, может и себе что-то выберу хорошее.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F
С нами: 1 год

#3 ElenaMillla » 11.03.2019, 15:07

Я бы без советов специалистов не стала бы покупать никакие массажеры. Все-таки массаж - дело непростое, это воздействие на определенные точки в том числе, которые по всему телу расположены. А сейчас такой выбор массажеров разного направления, что и теряешься. И по принципу воздействия, и по назначению.

Illinkin
Аватара
Illinkin

#4 Illinkin » 11.03.2019, 16:08

Я люблю ручной массаж. Но на него не всегда хватает времени. Что бы как то сбалансировать гонку за заработком и релакс, прикупила себе массажер gezatone для ножек https://gezatone.ru/ На сайте много всего интересного. Может и вам что понравится.
Своим массажером - довольна как слон. Удовольствия масса – пришла домой, заварила себе чашку чая, сделала ванночку. И пусть весь мир подождет. Нужно находить время и для себя.

ElenaMillla F
Аватара
ElenaMillla F

#5 ElenaMillla » 11.03.2019, 16:34

Да, такого выбора я еще не видела, если честно. Все-таки в интернет-магазинах почему то всегда лучше выбор, чем в городе. Даже на фирменные вещи с гарантией цены намного меньше даже с учетом доставки. Реально можно неплохо сэкономить на покупке.

zenya27
Аватара
zenya27

#6 zenya27 » 11.03.2019, 16:54

Я люблю ручной массаж. Но на него не всегда хватает времени. Что бы как то сбалансировать гонку за заработком и релакс, прикупила себе массажер gezatone для ножек https://gezatone.ru/ На сайте много всего интересного. Может и вам что понравится.
Своим массажером - довольна как слон. Удовольствия масса – пришла домой, заварила себе чашку чая, сделала ванночку. И пусть весь мир подождет. Нужно находить время и для себя.

Отличный сайт где можно купить качественные массажеры. GEZATONE - это европейский производитель и вся продукция качественная и на сайте есть всё что нужно для красоты и здоровья. Под этой маркой на сегодня выпускаются массажеры для тела, массажеры для глаз и много других. Сайт мне понравился.

gena777
Аватара
gena777

#7 gena777 » 11.03.2019, 17:05

Отличный сайт где можно купить качественные массажеры. GEZATONE - это европейский производитель и вся продукция качественная и на сайте есть всё что нужно для красоты и здоровья. Под этой маркой на сегодня выпускаются массажеры для тела, массажеры для глаз и много других. Сайт мне понравился.

Массажеры что на сайте мне понравились и хорошо что все они в высоком качестве и недорогие. У gezatone есть много преимуществ, например многофункциональность, простота и большой выбор продукции. Заказывать аппараты gezatone очень выгодно. Рекомендую!

vutaluy29
Аватара
vutaluy29

#8 vutaluy29 » 11.03.2019, 17:15

Массажеры что на сайте мне понравились и хорошо что все они в высоком качестве и недорогие. У gezatone есть много преимуществ, например многофункциональность, простота и большой выбор продукции. Заказывать аппараты gezatone очень выгодно. Рекомендую!

Согласен с Вами, я также слышал об этом производителе gezatone и это лучший производитель массажеров который я видел. На сайте есть много разных массажеров для лица, для тела и много всего другого. Заходите и смотрите, думаю Вам понравится.

Sinema M
Аватара
Sinema M

#9 Sinema » 11.03.2019, 17:30

Всем привет! Сайт действительно заслуживает внимания, зашел глянуть и задержался там на час. Чего только нет там. Для себя выбрал уже один массажер, с женой посоветовался, будем брать. Она давно меня просит что-то подобное приобрести, а я всё никак.

Kellamere F
Аватара
Kellamere F

#10 Kellamere » 12.03.2019, 09:50

Спасибо за информацию, буду выбирать)
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.

Вернуться в «Беседка»